99问答网
所有问题
当前搜索:
威海209公交车时间表
威海209
路从奥斯莱斯到柳林家家悦物流中心需要多长
时间
?
视频时间 05:40
威海209
路
公交车时刻表
视频时间 5:40
209
几分钟一趟
答:
公交车209发车时间是:最早一班7点50分发车,最晚一班17点50分发车
。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,公共汽车时速一般在25至50公里每小时,在郊区可达80公里每小时。又称为公共汽车、公汽或巴士,其中“公交”是公...
威海
到苘山
209公交车
路线
答:
209路首班车发车时间为
早5点50分,末班车发车时间为晚5点30分
。
最新!
威海
复运
公交
线路汇总问一下
209
路?
答:
209
路上行所有
公交
车站 (共46站)1振华奥特莱斯站 2市立医院南院区市肿瘤医院站 3和谐家园 4戚家庄站 5永昌里小区站 6望海园北站 7望海园南站 8永康里小区站 9望岛明郡站 10望岛站 11交通学校站 12华夏路站 13
威海汽车
站 14蒿泊站 15海大医院站 16鑫通汽修汽贸站 17大光辉建材城站 18大光辉...
威海公交
夏季运营时间一览(威海公交夏季
时间表
)
视频时间 20:50
威海
晚上
公交车
到几点下班?从火车站到环翠区的公交车有哪些?都到几点下...
视频时间 05:00
威海公交
停运
时间
答:
中午12点至下午1点。
威海市公共交通
公司宣布,从2023年5月02日起,
威海市公交车
将在每天中午12点至下午1点期间暂停运营。威海市公共交通公司的公交车运营
时间
为早上6点至晚上9点,每天共计15个小时。
求
威海公交
线路到各站点详细
时间表
。 包括出车时间。收
车时间
。大约在...
答:
1.陈家后沟2.临时站点3.天宫4.西北山村5.庙耩6.税务局7.长征小学8.
威海
国际公司9.市政府(威海移动通信公司)10.鲸园小学11.海港客运站(大地保险)12.华联商厦13.区政府(振华商厦)14.中国人民保险公司(正大机电公司)15.海运学院16.兰花办公用品(雅苑大酒店)17.渔港10路(凤林集—实验中学)市区线路 实验中学—...
苘山至
威海
南曲阜坐几路
公交车
答:
公交
线路:
209
路,全程约23.3公里 1、从
威海
苘山步行约180米,到达荫山中心广场站 2、乘坐209路,经过25站, 到达量具厂站 3、步行约840米,到达威海南曲阜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
威海209路公交车发车时间表
威海公交212路线时间表
威海209路最新发车时间表
威海209路公交车时间表及站点
威海市209路公交时间表
威海公交212路新运行时间表
公交车209发车时间表
威海209路多久一趟
威海209发车时刻表查询