99问答网
所有问题
当前搜索:
威海209发车时刻表查询
威海209
路
公交车时刻表
答:
起点站首末车时间是早上六点十分到下午五点四十分
,全程有40.81公里。路线前十站如下:1、振华奥特莱斯;2、市立医院南院区市肿瘤医院;3、和谐家园;4、戚家庄;5、永昌里小区;6、望海园北;7、望海园南;8、永康里小区;9、望岛名郡;10、望岛。
威海209
路
公交车时刻表
视频时间 5:40
威海
到苘山
209公交车
路线
答:
209路首班车发车时间为
早5点50分,末班车发车时间为晚5点30分
。
威海209
路
车
的站点各个站点起点到终点
答:
威海209
路
车
的站点各个站点起点到终点... 威海209路车的站点各个站点起点到终点 展开 我来答 分享 微信扫一扫 新浪微博 QQ空间 举报 浏览6 次 可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。 威海 起点 搜索资料 本地图片 图片链接 提交回答 匿名 回答自动保存中为...
209
几分钟一趟
答:
公交车209发车时间是:最早一班7点50分发车,最晚一班17点50分发车
。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,公共汽车时速一般在25至50公里每小时,在郊区可达80公里每小时。又称为公共汽车、公汽或巴士,其中“公交”是...
最新!
威海
复运公交线路汇总问一下
209
路?
答:
209
路上行 振华奥特莱斯站——蔄山佳赛园站 返程路线 209路上行所有公交车站 (共46站)1振华奥特莱斯站 2市立医院南院区市肿瘤医院站 3和谐家园 4戚家庄站 5永昌里小区站 6望海园北站 7望海园南站 8永康里小区站 9望岛明郡站 10望岛站 11交通学校站 12华夏路站 13
威海
汽车站 14蒿泊站 15海大...
威海
有通往那几个城市的火车?
视频时间 19:54
威海209
路公交路过汽车站吗
答:
蔄山至奥特莱斯路过汽车站。
可以在区政府(振华商厦)坐
威海209
路
公交车
去苘山吗?
答:
2014年11月20日,临港区城市公交正式开通,其中
209
路
公交车
从蔄山始发至
威海
振华奥特莱斯,途经蔄山的还有206、207、208路公交。
威海209
路
公交车
路过邮电大楼吗?最早几点能到邮电大楼
答:
不经过邮电大楼。距离最近的站是戚家庄-公交车站,沿青岛北路还需要步行约1.6公里。
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
威海209路最新时刻表
蔄山209路公交车时间表
苘山209公交车的发车时刻表
威海211路发车时间表
威海209路公交车时间表
威海210最新发车时间
威海206公交车发车时刻表
公交车209发车时间表
威海209路多久一趟