99问答网
所有问题
当前搜索:
威海209公交车时间表
威海公交
线路(急!!)
视频时间 14:56
威海
114路
公交车
路线
时间表
答:
见下图
威海
到四季康城
公交车
答:
威海市
到四季康城的
公交车
信息如下图:1、k5路 53分钟 | 11.2公里 | 步行550米。2、40路 1小时2分钟 | 10.8公里 | 步行1000米。3、10路 → k5路 59分钟 | 11.3公里 | 步行80米。4、22路/13路 → k5路/k5路 59分钟 | 11.5公里 | 步行370米。5、38路 1小时10分钟 | 12.3...
威海
最晚的
公交车
是几路 最好九点半还有车去长峰的
视频时间 21:10
威海公交车
9路
公交车时间
视频时间 06:50
威海
207路
公交车
路线
时间表
答:
威海
207路自临港区管委始发,途经草庙子镇、蔄山镇、黄岚办事处的20余个站点,终点设在黄岚办事处;首班车发车
时间
为早6点,末班车发车时间为晚6点,实行双向对发,每班车间隔20分钟。途径站点:黄岚办事处政府驻地-绍兴路(永杰花园(北郊新村)-西床村-中床村-东床村-西马格村-东马格村)-扬州...
从
威海
银滩到威海火车站坐几路车?
答:
从
威海
银滩到威海火车站可以乘坐
公交车
K3路或K3路快线。这两条线路都可以直达威海火车站,具体路线如下:1. 从银滩出发,乘坐K3路公交车,经过约60分钟的行程,到达威海火车站。2. 如果选择乘坐K3路快线,从银滩到威海火车站的行程时间会相对缩短,约需40分钟。以上两种情况均不包括等
车时间
。若选择...
在
威海
几路
公交车
去漫山?
答:
驾车路线:全程约810.5公里 起点:
威海市
1.威海市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿菊花顶路行驶300米,右转进入文化东路 2) 沿文化东路行驶130米,左转进入新威路 3) 沿新威路行驶1.3公里,右转进入世昌大道 4) 沿世昌大道行驶11.1公里,直行进入荣乌高速 5) 沿荣乌高速行驶50米,...
山东
省威海市
19路
公交车
几点发车?
视频时间 05:50
山东刘公岛旅游船
时刻表威海
火车站到刘公岛需要多少时间
答:
环岛游览车:15元 刘公岛索道:双程50元,单程30元 交通指南乘坐公交从
威海
火车站到刘公岛景区:1、威海火车站到刘公岛景区旅游码头
时间
短:乘坐39路
公交车
至威海二中北校区站下车,再步行前往;少步行:乘坐k2大站快线到银座商城站下车再换乘32路前往刘公岛旅游码头。2、刘公岛景区旅游码头到刘公岛景区 威海...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜