99问答网
所有问题
当前搜索:
威海209公交车时间表
威海公交车时间表
答:
早上6点发车,晚上9点10分,如果有小客的话,晚9点半
苘山至
威海
南曲阜坐几路
公交车
答:
公交
线路:
209
路,全程约23.3公里 1、从
威海
苘山步行约180米,到达荫山中心广场站 2、乘坐209路,经过25站, 到达量具厂站 3、步行约840米,到达威海南曲阜
威海
临港区座哪路
公交车
能到404医院
答:
方案1
209
路直达 从 临港区管委 步行约10米 到达临港区管委站 乘坐209路(29站) 到达市立医院南院区市肿瘤医院站 步行约999米 到达 四零四医院(东南方向)方案2 209路—1路 从 临港区管委 步行约10米 到达临港区管委站 乘坐209路(15站) 到达天东站 步行约14米 到达骨科医院(中医院...
2022
威海汽车
站春节班次公告(2021
威海公交车
春节
时间表
)
答:
2022年春节即将来临,为做好春节运输工作,确保广大旅客安全顺利的回家过一个喜庆详和的春节,我站本着让旅客走得好、走的及时的原则,结合目前客流的实际情况。现将春节期间的客运班次做如下
安排
:一、所有县际班次运行至1月31日上午,下午停运。2月1日停班。1、威文1号线1月31日
威海
站发车
时间
:7...
209
路
公交车
从蔄山到
威海汽车
站,能不能在蔄山医院等车?
答:
可以的 票价¥2 直达
209
路 1小时15分钟 | 26.5公里 | 步行490米 金彭电动三轮车(文登旗舰店)步行 40米 荫山医院站 上车209路 30站汽车站 下车 步行 450米
威海
109
公交车
早班车是几时发
视频时间 05:35
坐
公交209
到
威海汽车
站在哪下车
答:
威海汽车
站"附近 查找"公交站"更改条件 汽车站 - 公交站20米 途径
公交车
: 12路 12路东发园林区间车31路 52路 108路 109路
209
路 k1路/k1路 火车站 - 公交站36米 途径公交车: 12路 12路东发园林区间车31路 52路 103路 104路 105路 107路111路 113路内环 119路 121路 k1路/k1路k3...
威海公交
首发
时间
跟末班车时间
答:
14 有线台 - 孙家疃 首6:00 6:22 末19:15 19:30 间隔9分3 华联 - 靖子 6:00;6:35 20:30;21:05 70 10 凤林 - 实验中学 5:50 6:20 20:20 21:10 10
从崮山镇去
威海市
车管所坐
公交车
怎么走
答:
公交
线路:107路 →
209
路,全程约17.4公里 1、从威海崮山镇步行约80米,到达崮山站 2、乘坐107路,经过4站, 到达美信金丰药店站 3、步行约280米,到达蒿泊站 4、乘坐209路,经过11站, 到达车管所站(也可乘坐118路、36路)5、步行约100米,到达
威海市
公安局交警支队车管所 ...
从张村前双岛村到
威海
车管所座什么
公交车
?
答:
公交
线路:113路 →
209
路,全程约24.8公里 1、从张村镇前双岛村步行约90米,到达前双岛站 2、乘坐113路,经过36站, 到达丰禾商业广场站 3、步行约80米,到达丰禾商业广场站 4、乘坐209路,经过10站, 到达金蚂蚁汽车城北门站(也可乘坐36路西七夼、118路、110路)5、步行约350米,到达
威海市
...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
蔄山209路公交车时间表
威海210路几分钟一趟
威海209路公交车间隔时间
威海209路最新路线
威海临港公交停运了吗
临港公交206路公交车的路线
209路公交车多少分钟一趟
128路几分钟一趟威海车
209路最新时刻表