99问答网
所有问题
当前搜索:
13路公交车路线
天津10
路公交车路线图
答:
10路设站:西站临时
公交
场站→赵家场大街→西于庄→西沽→丁字沽→勤俭道→丁字沽四段→丁字沽八段→天穆村→家乐北辰店→马庄→北仓礼堂→北仓→北辰医院→北辰中医院→化工大楼→引河桥→引河桥公交场站 途经道路:南运河北路-赵家场大街-河北大街桥下辅路-河北大街-红桥北大街-丁字沽一号路-咸阳...
长春267
路公交车路线
答:
267路(般若寺 -- 高新怡众名城) 共45站 1.般若寺 2.吉大二院 3.西四小区 4.四道街 5.儿童公园 6.解放大路 7.曙光路 8.平泉路 9.岳阳街 10.人民大街 11.百汇街 12.同志街
13
.明德路 14.同光路 15.牡丹街 16.新民大街 17.富锦路 18.中医学院 19.百脑汇 20.红旗街 21.同德路 ...
北京805
路公交车路线
答:
北京805
路公交车路线
:廊坊-廊坊会展中心-廊坊中纺城-四海路-廊坊大学城南门-东方大讲堂(临时站)-华联超市(临时站)-一期大学生公寓(临时站)-廊坊大学城东门-华糖酒店-南营路口-小甸屯-三垡南口-三垡北口-柴厂屯东口-德仁务村南口-德仁务村-德仁务村北口-小南地村-南堤村-永乐店镇-永乐店...
上海新71
路公交车路线
停靠站
答:
上海新71
路公交车路线
停靠站:1.延安东路外滩站(总站)2.河南中路站(开往延安东路外滩单向,换乘10号线豫园站)3.西藏中路站(换乘8号线大世界站)4.黄陂北路站(区间车总站,换乘1号线黄陂南路站)5.成都北路站 6.茂名北路站(换乘2,12,
13
号线南京西路站)7.上海展览中心站 8.常德路站(...
湖州织里56
路公交车
最新
路线
怎么走
答:
基本票价:2元 所属公司:浙江省湖州市
公共交通
有限责任公司 沿途车站 起点站 织里镇政府 第2站 镇政府中心 第3站 大转盘 第4站 栖梧桥 第5站 织里医院 第6站 运管所 第7站 棉布城 第8站 商城路口 第9站 太湖路口 第10站 织里客运中心 第11站 栋梁路口 第12站 秧宅村 第
13
站 后林 第...
烟台17
路公交车路线
视频时间 05:30
锡林浩特市五
路公交车路线
答:
5路(南煤矿) 6路 7路(柴达木) 8路 9路(欣康村) 10路 1 卫校家属院 1 广达欣城 1 振兴小区 1 明珠广场 1 职业学校 1
公交
调度室 1 芳草地小学(六中) 1 村北 1 牧民新村南门 2 华油小区 2 交通银行 ...
济宁市任城区52
路公交车
最新
路线
视频时间 06:00
合肥肥西
公交车
699
路线
视频时间 06:00
南京市江宁区852
路公交车路线
时间表公交
答:
1 . 翔宇路南S1号线S9号线 2 . 翔宇路·鹏程路 3 . 蓝天路·翔宇路 4 . 蓝天路·望舒路 5 . 蓝天路·飞天大道 6 . 蓝天路中 7 . 华商科技园 8 . 正阳路 9 . 正阳路南 10 . 永欣大道西 11 . 永欣大道中 12 . 永欣大道东
13
. 茅村路 14 . 令桥北 15 . 星汉城 16 . ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜