99问答网
所有问题
当前搜索:
13路公交车路线
焦作
13路公交车路线
答:
焦作
13路公交车
(焦作影视城-市疾控中心),起点站是焦作影视城,终点站是市疾控中心。焦作影视城、师专北校区、焦煤中央医、健康路口、七四四七家、新华北街路口、普济颈肩腰、公交家属院、人民公园、学生路西口、妇幼保健院、二医院、火车站、站前路公交、市住建局、小庄、太极景润、山阳商城、客运...
北京355
路公交车路线
答:
北京355
路公交车路线
:1 廖公庄公交场站 2 什坊院 3 田村西口 4 田村 5 田村半壁店 6 五孔桥 7 定慧北桥 8 五路桥 9 营慧寺 10 四季青桥南 11 四季青桥北 12 远大路西口
13
远大路 14 远大路东口 15 长春桥东 16 长春桥路 17 三义庙 18 人民大学 19 海淀黄庄北 20 中关村南 21...
南通302
路公交车路线
答:
备注:因开发区颍川港大桥封路施工(东向西单向通行),2010年6月11日起,开发区
13路公交车线路
将临时调整。行驶至新开方向,原线路在通福路星湖路口分流至通福南路-振兴路-新开南路,不停靠“通州路欧艾克斯交巡警五队罗莱家纺展厅路口”调整路段临时停靠“通福南路、通福路振兴路、振兴路路口”。返回城市的行驶路线保持不...
上海新71
路公交车路线
停靠站在哪儿?
答:
上海新71
路公交车路线
停靠站:1.延安东路外滩站(总站)2.河南中路站(开往延安东路外滩单向,换乘10号线豫园站)3.西藏中路站(换乘8号线大世界站)4.黄陂北路站(区间车总站,换乘1号线黄陂南路站)5.成都北路站 6.茂名北路站(换乘2,12,
13
号线南京西路站)7.上海展览中心站 8.常德路站(...
上海991
路公交车路线
是怎样的?
答:
上海991
路公交线路
1,思凡小区 2 航城五路施湾二路 3 东港幼儿园(施湾三路施新路)4 施新路施镇路 5 川南奉公路施新路 6 施湾(川南奉公路航城路)7 川南奉公路中圩路 8 红星(川六公路川南奉公路)9 川六公路杜尹村 10 川六公路湾镇 11 川六公路六团 12 川六公路八灶
13
六陈路普...
57
路公交车路线
路线
视频时间 5:00
15
路公交车路线
视频时间 06:00
新昌各
路公交车路线
是什么?
答:
线路
走向:104国道—七星大桥—七星路—鼓山西路—人民西路—环城西路—鼓山中路—阳光路—人民东路—城东大桥。站点设置:客运中心—石柱湾—新和成—塔山村口—塔山村—新龙实业—七星大桥—中医院—七星畈—县经济服务中心—图书馆(档案馆、博物馆)—城西小学—丝纺厂—大佛城—天姥路口—新昌报社—南明小学—新昌...
216
路公交车路线
时间表
视频时间 6:00
求松江1 2 3路等等所有
公交车
的
路线
答:
松江6路松江火车站->醉白池->松汇路西林路->中心医院->上海农林职业技术学院->中山二路人民北路->松江六中->中山二路谷阳北路->谷阳北路乐都路->松江七中->荣乐路谷阳北路->荣乐路沪松公路->建设大厦->荣乐路洞泾路->加工园区->荣乐路东兴路->荣乐路联阳路->联阳路南乐路->南乐路-...
棣栭〉
<涓婁竴椤
10
11
12
13
15
16
17
18
19
涓嬩竴椤
灏鹃〉
14
其他人还搜