99问答网
所有问题
当前搜索:
13路公交车路线
深圳337、338
路公交车
往返
路线
?
答:
337路(海上田园风光→火车站)的途经
公交
站点:海上田园风光站 → 民主村站 → 沙一村站 → 康之宝超级广场站 → 沙四东宝工业区站 → 沙井码头站 → 水产油站 → 后亭路口站 → 新桥农贸市场站 → 上园酒店站 → 沙井中心客运站 → 上南酒店站 → 沙井电子城站 → 凤凰路口站 → 凤凰天桥...
沈阳334
路公交车路线
答:
沈阳334路 市区
线路
运行时间:红椿路铁路桥 5:50—18:00 沈阳北站 6:00—18:30 票价信息:无人售票,投币每人次1-2元,IC卡无效
公交
公司:沈阳荣昌巴士有限公司 本线车隔8—12分分段计价,1-9站1元,9站以上2元
长春市107
路公交车
春城大街终点站点在哪里?坐54路轻轨到和平路终点...
视频时间 05:05
兰州市102
路公交车线路
那一站离农民巷近
答:
10 .
公交
集团 11 . 兰州西站 12 . 兰州西客站
13
. 土门墩 14 . 兰通厂 15 . 兰州三十四中 16 . 秀川新村 17 . 天奇医院 18 . 东立开泰园广场 19 . 深沟桥(天庆国际新城)20 . 公交四公司 21 . 陈官营 22 . 牌坊路 23 . 西固人家 24 . 玉门街什字 25 . 阀门厂 26 . ...
济宁31
路公交车路线
答:
济宁31路济宁城区
线路
(薛口建材大市场--济宁医学院) 1元 济宁
公交
公司 去程: 薛口建材大市场 - 薛口村 - 薛口 - 翠都国际 - 南刘庄 - 肿瘤医院 - 实验中学 - 职业技术学院 - 济宁商校 - 老年血管病医院 - 教育学院 - 中区公安局 - 市交警大队 - 洸河花园小区 - 贵和购物环西店 - ...
昆山122
路公交车路线
答:
首车:6点整,末车:20点整。沛绿园 - 长江路昆太路 - 在水一方 - 宏致电子 - 博悦电脑城 - 巴比伦花园 - 茅沙塘路中华路 - 仁济医院 - 凤凰 - 凤栖园 - 长江路优比路 - 誉兴大酒店(柏庐路) - 汽车客运南站 - 吴家浜 - 丁祁 - 友谊路富杨路 - 长江绿岛 - 长江路华茂路 - 石金路...
武汉市552
路公交车路线
视频时间 5:45
长沙918
路公交车路线
答:
长沙918
路公交车路线
望城汽车站 - 望城人民医院 - 高塘岭西街 - 红旺市场 - 望城区政府 - 斑马湖 - 文源路口 - 宝粮路口 - 望城广电 - 连湖路口 - 望城公安局 - 华林路口 - 唯罗克路口 - 泰嘉路口 - 马桥河 - 亚华 - 同心路口 - 金家洲 - 三木村 - 金星路口北 - 金星路口南 - ...
兰州75
路公交车路线
视频时间 6:40
西安286
路公交车路线
答:
张家村、黄雁村、何家村、唐城宾馆、吉祥村、肿瘤医院、二府庄、东仪路、省博爱医院、电子二路、北山门、电子正街、双桥头、西姜村、电子正街·雁环中路口、欧亚学院、西部大道·靖宁路口、韦曲北街·靖宁路口、首帕张村、韦曲北街·府东一路口、长安热力公司、韦曲北街·子午大道口、杜城
公交
...
棣栭〉
<涓婁竴椤
8
9
10
11
13
14
15
16
17
涓嬩竴椤
12
灏鹃〉
其他人还搜