99问答网
所有问题
当前搜索:
13路公交车路线
连云港
公交车
所有
路线
视频时间 6:00
有没有人知道芜湖市4
路公交车
的具体
路线
啊?那个“新市里”是什么地方...
答:
如果在新市口到方特的话乘坐23
路公交车
到方特欢乐世界【北】下车就到了【23路空调车优惠月上车一元,普通车上车一元】23路:信义特种玻璃东门、信义特种玻璃中门、信义特种玻璃西门、城北污水处理厂、东梁小区、金鼎锅炉、欧宝机电、新泉公司、泰山路、新里城、巢湖路、奇瑞城北公寓、汽车电子创业园、龙山...
西安
公交路线
查询西安公交查询
视频时间 06:00
济南
公交车
k312
路线图
答:
你好,如下图所示为济南312路运行图:1 . 燕山立交桥北 2 . 燕山立交桥东 3 . 正大城市花园 4 . 地矿家园 5 . 浆水泉路旅游路 6 . 中井庄 7 . 下井庄 8 . 旅游路福地街 9 . 旅游路奥体西路 10 . 旅游路奥体东路 11 . 龙洞隧道东 12 . 大汉峪
13
. 凤凰路旅游路 14 . 凤凰...
定兴乘
公交车
去北京妇产医院的乘车
路线
答:
公交线路
:622路 → 917路快车延长线 → 109路,全程约142.5公里 1、从定兴汽车站步行约180米,到达定兴新站 2、乘坐622路,经过4站, 到达涞水汽车站 3、乘坐917路快车延长线,经过59站, 到达广 安 门内站 4、步行约190米,到达广 安 门内站 5、乘坐109路,经过
13
站, 到达沙滩路口西站 6、...
从北京火车站到赵公口
公交汽车
站 坐车
路线
是什么(公交)
答:
1、从北京站乘坐地铁2号线,经过1站, 到达崇文门站 2、步行约130米,换乘地铁5号线 3、乘坐地铁5号线,经过4站, 到达刘家窑站 4、步行约840米,到达赵公口长途汽车站 2
公交线路
:729路 → 626路,全程约9.0公里 1、从北京站步行约10米,到达北京站东站 2、乘坐729路,经过
13
站, 到达木樨园桥北...
南通302
路公交车路线
答:
备注:因开发区颍川港大桥封路施工(东向西单向通行),2010年6月11日起,开发区
13路公交车线路
将临时调整。行驶至新开方向,原线路在通福路星湖路口分流至通福南路-振兴路-新开南路,不停靠“通州路欧艾克斯交巡警五队罗莱家纺展厅路口”调整路段临时停靠“通福南路、通福路振兴路、振兴路路口”。返回城市的行驶路线保持不...
132
路公交车路线图
视频时间 5:30
布达拉宫坐几
路公交车
可以到
答:
步行至功德林站,5站乘坐25路(堆龙公安站-城关区检察院站)在功德林站上车,在民航局站下车,466米步行至终点 34路公交车:40分钟/4.7公里 步行至西郊电信站,3站乘坐34路(暖心公司站-暖心公司站)在西郊电信站上车,在拉百站下车,606米步行至终点 14路转
13路公交车
:40分钟/4.8公里 步行至...
103
路公交车路线
答:
103
路公交车路线
如下:1、西乡塘站 2、西乡塘客运站 3、大学鹏飞路口 4、民族大学西校区 5、市委党校 6、大学财经路口 7、财院相思湖校区(大学西路)8、石埠地铁站(大学邕隆路口)9、树人邕隆路口 10、石埠东 11、石埠圩街 12、下灵路口
13
、石埠中学 14、石埠卫生院 15、美丽南方北门(泰宁生态...
棣栭〉
<涓婁竴椤
11
12
13
14
16
17
18
19
20
涓嬩竴椤
灏鹃〉
15
其他人还搜