如下:
站次-站名-到达时间-开车时间-停车时间-运行时间。
1、西宁-始发-08:05。
2、兰州-10:40-10:57-17分-2小时35分。
3、天水-15:01-15:07-6分-6小时56分。
4、宝鸡-17:49-18:11-22分-9小时44分。
5、西安-19:42-19:57-15分-11小时37分。
6、南阳-00:56-01:35-39分-16小时51分。
7、武昌-06:00-06:22-22分-21小时55分。
8、岳阳-08:16-08:19-3分-24小时11分。
9、长沙-09:46-10:08-22分-25小时41分。
10、衡阳-12:07-12:11-4分-28小时2分。
11、郴州-13:49-13:53-4分-29小时44分。
12、韶关东-15:34-15:37-3分-31小时29分。
13、广州北-17:35-17:38-3分-33小时30分。
14、深圳东-19:21-终点。