99问答网
所有问题
当前搜索:
火车时刻表z232车次查询
z232
次列
火车时刻表
答:
Z232
从乌鲁木齐始发,发车时间18点13分,最终到达深圳,全程时长49小时15分。全程路过22个地方。
时刻表
:途中经过乌鲁木齐,乌鲁木齐南,吐鲁番,哈密, 柳园 ,嘉峪关,张掖西,西宁,兰州,天水,宝鸡,西安,商洛,襄阳东,武昌,岳阳,长沙, 郴州 ,韶关东,广州,深圳。
z232列车时刻表
是怎样的?
视频时间 18:32
深圳罗湖站到天水
火车
站
z232
要多少个小时
答:
深圳罗湖站到天水
火车
站
z232
要27小时33分钟
时刻表
如下图
兰州止南阳
火车列车表
?
视频时间 11:13
西安到南阳的
火车时刻表
视频时间 17:26
z
229
列车
途经站点
时刻表
视频时间 08:05
z232火车
是从乌鲁木齐南站发车还是从乌鲁木齐站发车?
视频时间 17:32
z232
次列
火车时刻表
视频时间 18:12
从乌鲁木齐南到天水
火车列车
有哪些
车次
列车时刻表
视频时间 10618:34
今天晚上有没有从西安、到南阳或镇平的
火车
?
答:
经查询,目前每天晚上从西安开往南阳的直达列车有4趟,开往镇平的直达列车只有一趟。西安直达南阳列车晚上
车次时刻表
如下:1,
z232次列车
,19:50从西安站出发,次日01:12到达目的地南阳站。运行历时5小时22分钟,硬座票价64.5元。途中无经停站。2,k242次列车,21:41从西安站出发,次日03:31到达...
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
Z232次列车时刻表
火车z232次列车时刻表查询
z232次列车经过哪些站点
z232次列车实时时刻表
Z232次列车途经哪些站
火车z232次列车路线图
z232硬卧铺的详细信息
z232次列车途经站点及时间
z229次列车时刻表