公交线路:13路,全程约20.6公里
1、从火车站乘坐13路,经过21站, 到达苏庄站
13路
火车站 苏庄
首车:06:00
末车:20:00
1 火车站
2 市第三人民
3 城南路紫荆
4 紫荆山路陇
5 紫竹小区
6 紫荆山路二
7 新郑路紫荆
8 紫荆山路航
9 紫辰路新郑路
10 紫辰路城东
11 紫辰路
12 通站路十里
13 紫荆山南路
14 紫荆山南路
15 宇通路紫荆
16 宇通公司
17 宇通路g107
18 g107站马屯
19 g107站马屯南
20 郑州市生物
21 河南省女子
22 苏庄