第1个回答 2019-12-13
上行:火车站
-
银基商贸城
-
陇海路布厂街站
-
长途客运南站
-
新郑路陇海路站
-
新郑路郑新里路站
-
新郑路陇海里路站
-
新郑路紫荆山路站
-
紫荆山路航海路站
-
航海路新郑路站
-
城东南路航海路站
-
城东南路新郑路站
-
城东南路十里铺村
-
新郑路南环路站
-
新郑路南刘庄
-
宇通公司东门
-
新郑路中州大道站
-
十八里河
-
十八里河医院
-
生物药厂
-
省女子劳教所
-
苏庄(共22站)
下行:苏庄
-
省女子劳教所
-
生物药厂
-
十八里河医院
-
十八里河
-
新郑路中州大道站
-
宇通公司东门
-
新郑路南刘庄
-
新郑路南环路站
-
城东南路十里铺村
-
城东南路新郑路站
-
城东南路航海路站
-
航海路新郑路站
-
紫荆山路航海路站
-
新郑路紫荆山路站
-
新郑路陇海里路站
-
新郑路郑新里路站
-
新郑路陇海路站
-
长途客运南站
-
锦荣商贸城
-
福寿街大同路站
-
火车站(共22站)