99问答网
所有问题
当前搜索:
长春267路公交车路线
长春267路公交车路线
答:
1.
线路
全长及车站数量:据2021年5月长春公交官网显示,
长春公交267
路下行全长15.4千米,上行全长17.3千米,下行设41座车站,上行设48座车站。2. 起点与终点:线路始于红旗嘉园,止于般若寺。3. 途经地点:途中经过吉林省第二实验高新学校、活力汇、长春高新第一实验学校、吉林交通职业技术学院、长春...
长春267路公交车路线
途径哪些地方?
视频时间 05:30
长春267路车
末车时间。
视频时间 6:00
长春
欧亚益民长春欧亚集团公司做什么
公交车
答:
公交线路
:
267路
,全程约14.4公里 1、从欧亚益民超市步行约480米,到达三道街站 2、乘坐267路,经过40站, 到达飞跃路站 3、步行约400米,到达
长春
欧亚集团公司
长春市
红旗街到易安花园做多少
路公交车
答:
公交线路
:
267路
,全程约2.1公里 1、从红旗街乘坐267路,经过7站, 到达集安路站 2、步行约80米,到达易安花园 公交线路:52路,全程约2.0公里 1、从红旗街乘坐52路,经过5站, 到达集安路站 2、步行约410米,到达易安花园
长春市
图书馆到光谷大街纵横路怎么走?
公交车
答:
公交线路
:
267路
,全程约11.3公里 1、从
长春市
图书馆(同志...步行约340米,到达同志街站 2、乘坐267路,经过30站, 到达怡众名城北门站 3、步行约320米,到达众恒路/光谷大街(...
长春
欧亚益民到长春欧亚集团公司做什么
公交车
答:
公交线路
:
267路
,全程约14.4公里 1、从欧亚益民超市步行约480米,到达三道街站 2、乘坐267路,经过40站, 到达飞跃路站 3、步行约400米,到达
长春
欧亚集团公司
在
长春
坐
267路
到那站换231路
视频时间 05:30
去
长春市
社保局坐几
路公交车
答:
该地区社保局的
公交路线
如下:1、乘坐258路、259路公交车到东康小区站下步行200米。2、乘坐
267路公交车
到三义胡同站下步行310米。3、乘坐253路、362路、159路、227路、315路等公交车到附近站点下车。
高新
267路
在哪换20
路长春
b
答:
辉南街、浑江街、朝阳地矿花园、
长春
南站、微电子厂、电台街、富康花园小区、宝来雅居、飞跃路、怡众名城北门、磐谷路、佳园路、红旗嘉园等站点。要乘坐
267路公交车
,换乘20路公交车,应该在长春南站、朝阳地矿花园站或浑江街站下车换乘。这两条
公交线路
在长春南站、朝阳地矿花园站和浑江街站相重合。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜