99问答网
所有问题
当前搜索:
长春267路公交车路线
高新怡众名城去火车站做几
路公交车
?
答:
你好,如图所示,从高新怡众名城出发,在怡众名城北门公交站搭乘
267路公交车
(般若寺方向),在电台街站下车,下车后向前步行至湖光路地铁站,搭乘地铁3号线(
长春
站方向),在终点站下车,即到达目的地长春火车站,希望对你有帮助。
长春市
二道区东环城路到高新区高新怡众名城的
公交车
,倒车最快的...
答:
公交线路
:227路 →
267路
,全程约20.3公里 1、从东环城路步行约20米,到达东环城路站 2、乘坐227路,经过17站, 到达新民广场站 3、步行约280米,到达富锦路站 4、乘坐267路,经过28站, 到达高新怡众名城站
长春
吉悦宴会中心通多少
路公交车
答:
长春
吉悦宴会中心通208路
267路公交车
。长春吉悦宴会中心附近有微电子厂-公交车站,途径208路、267路,所以长春吉悦宴会中心通208路267路公交车。
长春市公交267
在哪里换乘240
答:
你好,乘坐
267公交车
换乘240的步骤如下:1、确认你的出发地和目的地;2、确认267和240最近的站点,通过对交叉路线的最近点 240路线如下
267路线
如下 3、通过判断可知在汇华大厦附近的站点相距是最近的,附近的267站点为同志街,240站点为长庆街。4、乘坐267到同志街,下车后从站点向正西方向出发,沿...
从光谷大街到
长春
站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
267路
→ 轻轨3号线,全程约10.3公里 1、从光谷大街步行约170米,到达富康花园小区站 2、乘坐267路,经过1站, 到达电台街站(也可乘坐195路、195路区间)3、步行约290米,到达湖光路站 4、乘坐轻轨3号线,经过11站, 到达
长春
站 5、步行约320米,到达长春站 ...
从朝阳桥到
长春市
高新科三考试场地的乘车
路线
答:
1、从朝阳桥乘坐轻轨3号线,经过6站, 到达湖光路站 2、步行约210米,到达电台街站 3、乘坐
267路
,经过6站, 到达佳园路站 4、步行约20米,到达省二实验高新校站 5、乘坐193路,经过3站, 到达光谷大街站 6、步行约590米,到达
长春
君安科目三考场
公交线路
:222路 → 267路,全程约12.0公里 1、...
中海凯旋门到吉林省第二实验高新学校可以坐什么
公交车
答:
公交线路
:245路 →
267路
,全程约10.7公里 1、从中海凯旋门1号楼步行约330米,到达景阳广场站 2、乘坐245路,经过13站, 到达
长春
南站 3、步行约220米,到达长春南站 4、乘坐267路,经过8站, 到达佳园路站 5、步行约320米,到达吉林省第二实验高新...
大经路与平泉路交汇到
长春
西站多远。
答:
公交线路
:
267路
→ 55路,全程约15.1公里 1、从大经路与平泉路交叉口步行约330米,到达百汇街站 2、乘坐267路,经过13站, 到达湖西路站 3、步行约110米,到达湖西路站 4、乘坐55路,经过16站, 到达
长春
西站 5、步行约1.8公里,到达长春西站 驾车路线:全程约12.8公里 起点:大经路与平泉路...
欧特莱斯坐几路到
长春市
中医院
答:
欧亚奥特莱斯位于大马路与西四道街交汇处附近,长春中医院位于曙光路与平阳街交汇处附近。要从欧亚奥特莱斯到长春中医院,可以走大约500米左右,到三道街站乘坐
267路公交车
, 到曙光路站下车,下车后再走大约50米左右,即可到达
长春市
中医院。也可以走大约300米左右,到大马路站乘坐258路公交车,到平阳...
长春
红旗街到活力汇怎么走
答:
票价¥1 最快
267路
49分钟 | 9.0公里 | 步行160米 红旗街 步行 10米 红旗街站 上车 267路 23站 磐谷路站 下车 步行 160米 活力汇
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春公平路到长影坐几路车
长春二六七公交路钱
长春102路公交车的线路站点
长春282路公交车路线