99问答网
所有问题
当前搜索:
长春267路公交车路线
想知道:
长春市
从吉林动画学院坐怎么
公交车
能到达铁路小区 在哪_百 ...
答:
具体路线如下
公交线路
:262路 → 123路,全程约24.6公里 1、从吉林动画学院步行约250米,到达硅谷医院站 2、乘坐262路,经过41站, 到达太阳城站 3、步行约50米,到达太阳城站 4、乘坐123路,经过10站, 到达长新东路站 5、步行约230米,到达铁路小区 公交线路:
267路
→ 12路,全程约23.3公里 1...
从
长春
医大二院到南湖公园坐几
路公交车
答:
267路
→ 277路 全程约50分钟 / 5.6公里
长春
医大二院旁边的 吉大二院站乘坐267路(或 367路),途径7站,在岳阳街站下车,换乘277路,途径7站,在南湖公园站下车 谢谢采纳
从
长春
站到怡众名城怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
请采纳!!!轻轨3号线 →
267路
11.8公里
长春
站 乘坐轻轨3号线,经过11站, 到达湖光路站 步行约210米,到达电台街站 乘坐267路,经过4站, 到达怡众名城北门站 步行约120米,到达高新·怡众名城 高新·怡众名城 2 轻轨3号线 → 239路13.7公里 3 轻轨3号线 → 129路 ...
我在肿瘤医院,去
长春
牡丹园怎么走?
答:
可以走大约700米左右,到电台街站乘坐
267路公交车
,到百汇街站下车,下车后再走大约800米左右,即可到达牡丹园。也可以从吉林省肿瘤医院走大约100米左右,到地矿宿舍站,乘坐213路公交车,到东朝阳路站下车,下车后再走大约500米左右,即可到达牡丹园。下面的地图是乘坐213路公交车的
路线
。
到
长春市
省院坐几
路车
最近
答:
吉林省人民医院 在工农大路与红旗街交汇 附近公交 红旗街(省医院) - 公交站,距离56米 途经
公交车
: 230路 255路 工农大路 - 公交站,距离73米 途经公交车: 54路 55路 百脑汇(省医院) - 公交站,距离169米 途经公交车:
267路
红旗街 - 公交站,距离177米 途经公交车: 52路 80路外环 ...
长春
社保局地址及
公交车
?
答:
吉林省
长春市
社会保障局的地址是在南关区自由大路3088号 ,周围有5条
线路
可以抵达社保局:1、乘坐公交258路、259路公交车到 东康小区 公交站下步行200米。2、乘坐
267路公交车
到 三义胡同 站下步行310米。3、乘坐公交226路、260路公交车到 园东路 站下步行360米。4、乘坐282路公交车到 保险大厦 站...
天旺名都交通方便吗?应该怎么过去?
答:
城市:
长春
楼盘名称:长春天旺名都
公交线路
:小区周边有6条公交线路:
267路
(般若寺-高新怡众名城)、129路(万顺小区-汽贸城)、143路(欧亚车百-三佳小区)、239路(倚澜观邸-公交医院)、193路(卫星花园-欧亚卖场)、197路(农科院-欧亚卖场)等,其中267、143、193、239路距本项目最近。其他...
宽平大桥到
长春
中泰海洋世界坐几
路公交车
?
答:
从
长春市
宽平大桥到长春中泰海洋世界,可以乘坐
公交
9路转240路。1.在宽平大桥站乘坐9路(南关方向),经过5站,到达建设广场站。2.同站换乘240路(市二实验中学方向),经过3站,到达新民大街(吉大三院)站。3.步行270米(如下图),到达长春中泰海洋世界。
亚泰大街二院眼科医院坐几
路公交车
答:
吉林大学第二医院眼科中心位于吉林省
长春市
亚泰大街4026号,
公交267路
吉大二院站下车即可到达。
长春市
房地产交易中心乘车
路线
是什么?
答:
长春市
房地产交易中心 地址:大经路1130号 1.平治街 - 公交站 113米 途径
公交车
: 16路 61路 102路 241路
267路
271路 331路 332路 333路 361路361路b线 2.长大小区 - 公交站 173米 途径公交车: 259路 3.四道街 - 公交站 184米 途径公交车: 1路 5路 103路 115路 226路246路 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜