99问答网
所有问题
当前搜索:
几路公交车到南宁农院路
南宁
91
路公交车
站点
答:
明秀友爱路口站 - 明秀秀灵路口站 - 明秀路中站 - 明秀
农院路
口站 - 广西大学站 - 大学鲁班路口站 - 大学心圩江桥站 - 大学科园路口站 -
南宁
中心血站 - 广西税务学校站 - 科园科德路口站 - 科园东五路口站 - 农业科技市场站 - 科园秀厢路口站 - 科园西九路口站 - 科园西十路...
南宁农院路
那里的农业银行属于什么支行
答:
中国农业银行(高新开发区分理处) 。广西
南宁市
火炬路19-10号。火炬
农院路
口 - 公交站 途径
公交车
: 36路 84路
金桥站
到南宁
科园大道33号坐
几路公交车
答:
公交
线路:66路 → 8路,全程约14.7公里 1、从金桥站乘坐66路,经过20站, 到达明秀
农院路
口站 2、乘坐8路,经过7站, 到达科德科园路口站 3、步行约230米,
到达南宁
科园大道33号
南宁农院路
美食街的逛吃攻略有哪些?
答:
提前了解并做好准备。体验当地文化:在享受美食的同时,也可以留意一下周围的环境和文化氛围,有时候美食街不仅是味蕾的盛宴,也是一次文化的体验。总之,
南宁农院路
美食街是一个充满地方特色的美食聚集地,适合喜欢尝试各种风味小吃的食客。只要做好相应的准备,你就能在这里享受到一段难忘的美食之旅。
从南宁火车站南站
到南宁
市兴宁区昆仑大道八号的
公交车
在哪搭?最好有...
答:
南宁市
兴宁区昆仑大道八号是广西卫生职业技术学院。具体乘车路线见下图及文字:
公交
线路:61路 → 66路,全程约24.6公里,1、从南宁火车南站步行约100米,到达火车南站东站,2、乘坐61路,经过27站, 到达明秀
农院路
口站,3、乘坐66路,经过16站, 到达药用植物园(大嘉汇商贸港)站(也可乘坐75路),...
南宁市
离明秀
农院路
口最近的南城百货怎么走?
答:
在新阳路那里有一家,你到广西大学去坐
公交车
,比如说68路,到新阳龙腾路口下车,下车后过路对面往回走,在振宁宾馆旁边。
南宁市
北湖安居小区在哪里有哪
路公交车到
答:
- 皂角村 - 秀厢北湖路口 - 北湖安居小区 - 秀厢秀安路口 - 友爱北立交 - 秀厢秀灵路口 - 秀厢鲁班路口 - 秀厢科园路口 - 秀厢大道西 - 秀厢天雹路口 - 大学清川路口 - 西乡塘市场 - 西乡塘口 - 西乡塘市场 - 西乡塘
南宁
93路北湖园艺场 - 园艺路西 - 高速立交桥 - 园艺路中 ...
南宁中心大桥
到南宁
职业学院第三分院路线
答:
1、从南宁大桥步行约190米,
到达南宁
大桥南站 2、乘坐68路,经过3站, 到达南宁三中站 3、乘坐10路,经过20站, 到达五里亭站 4、步行约490米,到达南宁职业技术学院三分院
公交
线路:68路 → 46路,全程约12.7公里 1、从南宁大桥步行约190米,到达南宁大桥南站 2、乘坐68路,经过4站, 到达双拥青山...
请问
南宁
602
路车
开往望州路终点站地址是?还有哪路车也到那终站?请各 ...
答:
- 中兴桥北 - 明秀新阳路口 - 新秀公园 - 市福利院 - 明秀大学路口 - 明秀
农院路
口 - 明秀路中 - 明秀秀灵路口 - 青少年活动中心 - 广西民族医院 - 明秀北湖路口 - 明秀小区 - 虎邱 - 明秀市场 - 明秀望州路口 - 望州路(共35站)由此可知602
路公交车
并不经过中华路82号
南宁市
火车...
南宁市
北湖安居小区在哪里有哪
路公交车到
答:
- 皂角村 - 秀厢北湖路口 - 北湖安居小区 - 秀厢秀安路口 - 友爱北立交 - 秀厢秀灵路口 - 秀厢鲁班路口 - 秀厢科园路口 - 秀厢大道西 - 秀厢天雹路口 - 大学清川路口 - 西乡塘市场 - 西乡塘口 - 西乡塘市场 - 西乡塘
南宁
93路北湖园艺场 - 园艺路西 - 高速立交桥 - 园艺路中 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜