99问答网
所有问题
当前搜索:
几路公交车到南宁农院路
南宁
金桥客运站到西大北门
答:
公交
线路:608路,全程约12.6公里 1、从金桥客运站乘坐608路,经过20站, 到达明秀
农院路
口站 2、步行约1.4公里,到达广西大学-北门
南宁
222
路公交车
路线
答:
去程:西乡塘站 - 广西民族大学 - 西乡塘 - 西乡塘市场 - 大学清川路口 - 医科大二附院 - 大学大岭路口 - 动物园 - 大学科园路口 - 大学心圩江桥 - 大学鲁班路口 - 广西大学 - 明秀
农院路
口 - 明秀路中 - 明秀秀灵路口 - 青少年活动中心 - 广西民族医院 - 北湖工人新村 - 北湖市场 ...
想知道:
南宁市
从明秀
农院路
口到花花大世界怎么坐
公交
视频时间 9:00
想知道:
南宁市
从北大客运中心到云星 城市春天怎么坐
公交
答:
公交
线路:222路,全程约5.3公里 1、从北大客运中心步行约760米,到达明秀
农院路
口站 2、乘坐222路,经过7站, 到达北湖路北站 3、步行约410米,到达云星 城市春天百度地图
广西
南宁市
明秀西路113号坐
多少路车
答:
在 明秀
农院路
口 或 五里亭 下车。步行一百米左右。经过 五里亭 的线路: 4路 8路 10路 19路 24路 31路 33路 34路 36路 37路 46路 48路 52路 59路 66路 76路 207路 604路 605路 西乡塘专线 经过 明秀农院路口 的线路: 13路 15路 31路 36路 43路 44路 91路 222路 602路 ...
南宁市
科技城在仙葫坐
多少路公交车
答:
公交
线路:98路 → 602路,全程约22.5公里 1、从仙葫广场步行约160米,到达仙葫管委会站 2、乘坐98路,经过31站, 到达青少年活动中心站 3、乘坐602路,经过3站, 到达明秀
农院路
口站(也可乘坐222路、66路、44路、13路、91路)4、步行约320米,到达高校电子科技城 公交线路:701路 → 地铁1号线...
南宁
西大附中在什么路
答:
你直接做218或者37路就可以到了!相信我 我坐了3年了 现在还有写怀念!!
南宁
62
路公交车
行程?
答:
南宁
62路公交早班车6点30分,晚班车21点30分。南宁62
路公交车
路线 三〇三医院 - 桃源路中 - 区医院 - 新民桃源路口 - 新民七星路口 - 新民东葛路口 - 新民民主路口 - 新民公园路口 - 友爱人民路口 - 友爱华东路口 - 友爱中华路口 - 友爱南棉路口 - 衡阳友爱路口 - 衡阳秀灵路口 - 秀灵...
农院路到
仙葫开发区怎么走
答:
公交
线路:8路 → 地铁1号线 → 87路,全程约21.6公里 1、从
农院路
步行约840米,到达鲁班科德路口站 2、乘坐8路,经过3站, 到达大学鲁班路口(鲁班路地铁站)站(也可乘坐52路、b10路)3、步行约170米,到达鲁班路站 4、乘坐地铁1号线,经过13站, 到达凤岭站 5、步行约150米,到达翡翠园(凤岭...
去南宁
明秀建材市场的
公交车
路线图
答:
http://map.baidu.com/ 1.步行到西乡塘站乘坐222路,在明秀
农院路
口站下车,乘坐602路,在虎邱站下车,步行至荣和明秀建材市场 2.步行至西乡塘站,乘坐222路,在明秀秀灵路口站下车,乘坐13或803路,在虎邱站下车,步行至荣和明秀建材市场 3.步行至西乡塘站,乘坐222路,在青少年活动中心站下车...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜