99问答网
所有问题
当前搜索:
几路公交车到南宁农院路
南宁
602
路公交车
线路
答:
中兴桥南站 → 中兴桥北站 → 明秀新阳路口站 → 新秀公园站 → 市福利院站 → 明秀大学路口站 → 明秀
农院路
口站 → 明秀路中站 → 明秀秀灵路口站 → 青少年活动中心站 → 广西民族医院站 → 明秀北湖路口站 → 明秀小区站 → 虎邱站 → 明秀市场站 → 明秀望州路口站 → 望州路...
南宁农院路
口到中关村的
公交
路线
答:
公交
线路:91路 → 35路,全程约6.7公里 1、从明秀
农院路
口乘坐91路,经过7站, 到达科园科德路口站 2、乘坐35路,经过5站, 到达滨河东八路口站 3、步行约1.4公里,
到达南宁
中关村双创示范基地
从从
农院路到南宁
市桃园路82号地图
答:
公交
线路:10路,全程约11.0公里 1、从
农院路
步行约840米,到达西大西门站 2、乘坐10路,经过18站, 到达桃源路中站 3、步行约480米,
到达南宁市
桃园路82号 驾车路线:全程约8.5公里 起点:农院路 1.从起点向正东方向出发,沿农院路行驶1.5公里,过右侧的南宁九三工学院约300米后,右转进入明秀...
南宁市
43,10.
路公交车
路线
答:
1 43路 武警医院站 → 桂花朱槿路口站[36站]站点名称 1.武警医院站 2.西大西门站 3.鲁班路北站 4.大学鲁班路口站 5.广西大学站 6.明秀
农院路
口站 7.明秀路中站 8.明秀秀灵路口站 9.友爱明秀路口站 10.友爱衡阳路口站 11.友爱南棉路口站 12.中华友爱路口站 13.中华安宁路口站 14.中华...
南宁农
业路坐地铁怎么
去
答:
题主是否想询问“
南宁农
业路坐地铁
到南宁
学院怎么去”?1、首先要从
农院路
步行530米,到广西大学站乘坐轨道交通5号线,途径东坑村等10站。2、其次在那洪立交站下车换乘至轨道交通4号线,途径岩峰中学等6站,在楞塘村站下车。3、最后换乘至36
路公交车
,途径科山花园等20站,在南宁学院北门站下车步行...
南宁市
222
路公交车
的末班车站牌上写着21:30,为什么我好几次23:00还能...
视频时间 06:15
从明秀
农院路
怎么
到南宁
五象新区良堤路6号坐那一
路公交车到
_百度...
答:
1
公交
线路:207路 → 702路,全程约17.4公里 1、从
农院路
/明秀西路(...步行约630米,到达五里亭站 2、乘坐207路,经过16站, 到达龟背桥站 3、乘坐702路,经过6站, 到达青龙岗站 4、步行约2.5公里,到达五象新区 2 88路 → 702路19.4公里 3 707路 → 702路19.5公里 4 46路 → 35...
南宁
安吉路中有那
几路公交车
?
答:
南宁
36
路公交车
回程路线:新和平商场 - 人民解放路口 - 人民永宁路口 - 新阳北大路口 - 北大华西路口 - 北大路中 - 北大客运中心 - 五里亭 - 明秀
农院路
口 - 明秀路中 - 明秀秀灵路口 - 友爱明秀路口 - 友爱利客隆 - 秀厢市场 - 友爱大树脚 - 友爱北立交 - 苏芦农贸市场 - 安吉路中 - 众乐家私...
南宁市公交
线路详细的解读
视频时间 6:30
广西
南宁
15
路公车
路线
答:
改了,15路从大沙田出来,到南建五一路口以后,直接过永和桥,然后拐北大路经五里亭,从明秀
农院路
口开始恢复原线路至友爱立交。五一立交——明秀大学路口这区间的站都不走了。因为二桥封桥施工,很多过二桥的
公交车
都改道了,你注意留意下。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南宁青秀区
南宁有多少个区
南宁农院路老图片