99问答网
所有问题
当前搜索:
潍坊公交车路线
潍坊
116路
公交车路线
视频时间 06:30
潍坊
19路
公交车
的
线路
图
答:
潍坊19路
公交车
的
线路
图始于潍坊火车站,沿途经过多个主要站点,最终到达潍坊北站。具体
路线
与主要站点:19路公交车从位于
潍坊市
中心的潍坊火车站出发,这是潍坊市最主要的交通枢纽之一,连接着多条铁路线路和市内公交网络。从火车站出发后,公交车沿着城市的主要街道向北行驶,途中会经过诸如市政府、人民医院...
从
潍坊
北站出来如何坐
公交车
?
答:
途径潍坊潍坊高铁北站公交车站的公交线路共有16条,
分别是:25路、43路、46路、58路、97路、98路、99路高铁快线、106路、107路、108路、122
路、127路、137路、156路、111路、D63。
潍坊
56路
公交车路线
答:
潍坊市
56路公交车是一条主要负责市区南部地区的
公交线路
,该路线起点为潍坊客运站,终点为潍坊南站,途经市区多个繁华商业街区和居民区,是潍坊市区南部交通出行的重要选择之一。2. 路线站点 56路
公交车线路
共设23个站点,路线全长约18公里。起点站为潍坊客运站,途经永安路、东通道、银座商业区、胜利东街...
潍坊
5路
公交车路线
路途经站点
答:
潍坊5路公交车路线路途经站点为。
润扬新城南门(火车站路口),和平路邮政局,人民路小商品城,潍坊百货大楼(胜利街和平路交叉口东)
,风筝广场,振华商厦,市中医院,东门(西部证券),公交总公司(公交旅行社),中学街,市体育场,潍坊第十中学,北宫街鸢飞路口,北宫街虞河路口,佳乐家北宫店,东生建...
潍坊公交车
102
路线
答:
潍坊102路 市区
线路
火车站6:00-18:30 昌乐汽车站6:00-18:10 无人售票,票价4元,持IC卡乘车-普通卡3.2元/次,学生卡2.8元/次,老年优待卡2元/次,老年免费卡免费乘车
潍坊市公共交通
总公司-三公司去程:火车站[向阳路] - 金都家园 - 豪德贸易广场 - 豪德小商品城 - 南曹 - 朱刘街办 ...
潍坊
6路
公交车路线
视频时间 6:00
潍坊
116路
公交车路线
时间详细表
视频时间 6:00
潍坊
106路
公交车路线
答:
1、从
潍坊
站步行约410米,到达火车站 2、乘坐潍坊106路,经过32站, 到达潍坊高铁北站 3、步行约680米,到达潍坊高铁北站 潍坊106路
公交车路线
:火车站——潍坊高铁北站;途经:和平路—东风街—北海路—盛泰街—海龙路—站前街;单程25.4千米,上行线33个站点,下行线33个站点,投放12台车,时间间隔15...
潍坊
48路
公交车路线
答:
公交线路
:48路,全程约13.8公里 1、从
潍坊市
步行约80米,到达人民广场站 2、乘坐68路,经过5站, 到达风筝广场站(也可乘坐18路、公交观光巴士1路、20路/k20路、77路/k77路、旅游光巴士1路)3、乘坐9路,经过19站, 到达兴旺花园站 4、步行约50米,到达潍坊路 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
潍坊公交17路
潍坊公交100路
潍坊公交十六路
上海公交729路视频
潍坊96路公交
潍坊市108路公交车路线
潍坊公交301路
潍坊市公交车最新时刻表
潍坊1路公交车最新路线