99问答网
所有问题
当前搜索:
潍坊公交车路线
潍坊
55路
公交车路线
世嘉铭园到建康街星河国际
答:
公交线路
:d1路,全程约8.3公里 1、从世嘉铭园1.0公里,到达阳光大厦站 2、乘坐d1路,经过4站, 到达汽车总站 3、步行约90米,到达
潍坊
天进家纺
从潍坊火车站到
潍坊市
中心怎么走?(方向,距离,几路
公交车
)
答:
潍坊
火车站就在市区的这是潍坊的
公交车路线
表你看看有你需要的吗1路:火车站-
鸢都
购物中心-富坤大酒店-大华商场-潍坊百货大楼-三联-交通银行-圣荣大酒店-供销大厦(东门)-友谊商场-第二人民医院-天姿美容厅-人民医院-泛海娱乐城-鲁能大酒店多得-多利达印刷厂-潍棉宿舍-英才学府-廿里堡邮局-廿里堡街办-潍坊啤酒厂-...
潍坊市公交车
56路发车时间
视频时间 05:35
谁知道
潍坊市
里全部
公交路线图
视频时间 6:00
山东省
潍坊市
22路
公交车
具体
路线
?
答:
北海路樱前街路口站 → 第五人民医院站 → 骏龙花园(小河西)站 → 鸢飞机动车回收公司站 → 凤凰彩印厂站 → 福田雷沃重工站 → 龙泉街郑营路口站 → 凤凰太阳城站 → 坊子区委宿舍东门站 → 坊子电信站 → 百大万家福坊子店站 → 坊子国税局站 → 嘉和现代城(北海路双羊街路口)站 →
潍坊
...
请问
潍坊
50路
公交车
都经过哪
视频时间 6:10
潍坊
30路
公交车
所经站点
视频时间 5:45
潍坊
的
公交车
27。56。52。15路在那条街上有站点? 谢谢
答:
不知道您具体要去哪,我把四条
公交车
站点贴出来了,您可以找一下需要去的地方,还有去哪个站点坐车近便。希望对您有用。15路的经过站点:(共33站)金宝国际会展中心 金宝乐园 金宝二手汽车交易市场 中百实业公司∧车站一街路口∨ 旧车交易市场 钢材市场 宝通街路口
潍坊
卫生学校 潍棉宿舍 多利达印刷厂...
潍坊
81路
公交车
行走
路线
答:
- 第一干休所 - 人民医院 - 鸢飞路幸福街路口 - 健康街虞河路口 - 公用产品检测中心 - 南下河市场 - 奎文区公安分局[健康街] - 梨园村 - 加州.世纪尊品(健康街北海路口) - 685医院 - 客运东站 - 北海路樱前街路口 - 第五人民医院(北海路宝通街路口) - 骏龙花园 - 鸢飞机动车回收公司...
想知道:
潍坊市
潍坊四路
公交车
经过的站点 在哪
答:
潍坊4路 市区
线路
人民医院6:00-18:10 卫生中专6:15-19:00 无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车
潍坊市公共交通
总公司-一公司 去程: 人民医院[人民医院东门] - 医学院东门(泰康人寿保险公司) - 第二人民医院[虞河...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜