99问答网
所有问题
当前搜索:
潍坊公交车路线
潍坊
八十一路
公交车路线图
视频时间 06:00
潍坊
93路
公交车路线图
答:
93路公交线 从阳光融和医院发车,贯通宝通街 从7月19日起开通一条从阳光融和医院发车,贯通宝通街至
潍坊
医学院新校区南门的93路公交线,以方便沿途市民就诊乘车。93路
公交线路
站点安排为:从阳光融和医院发车,经樱前街—惠贤路—宝通街—春鸢路—福源街至潍坊医学院新校区南门,沿途设置阳光融和医院...
潍坊市
28路
公交车
行驶
路线
视频时间 06:20
从
潍坊
北高速下车有
公交车
吗
答:
从潍坊北高速下车有公交车
公交线路
:60路/k60路 → 18路,全程约8.6公里 1、从
潍坊市
北苑街道办(潍坊北高速)步行约180米,到达市政工程公司站 2、乘坐60路/k60路,经过13站, 到达潍州路胜利街路口站 3、步行约240米,到达招商银行站 4、乘坐18路,经过4站, 到达人民广场站(也可乘坐68路、...
潍坊
坐哪路
公交车
能到万达?
答:
潍坊
到万达
公交车
有以下
路线
:1.在“万达广场(潍坊店)”附近89米万达广场-公交车站 途经公交车:5路, 66路, 75路 2.207米中土大厦(万达广场北门)-公交车站 途经公交车:13路, 23路 3.209米万达广场北门-公交车站 途经公交车:13路, 26路, 27路, 89路 4.289米万达广场南门-公交车站 途经...
潍坊
78路
公交车路线
答:
78路(火车站→滨海区央子汽车站)的途经
公交
站点: 火车站 → 小商品城站 → 盛和步行街站 → 世纪泰华站 → 公交总公司站 → 早春园站 → 沃尔玛广场站 → 富华大酒店站 → 交通稽查支队站 → 中国海关站 → 北海路泰祥街路口站 →
潍坊市
交通运输局站 → 北海路民主街路口站 → 创业孵化...
潍坊市
火车站至坊孑区九龙街道
公交车
答:
公交线路
:68路,全程约37.4公里 1、从
潍坊
火车站步行约300米,到达火车站 2、乘坐68路,经过31站, 到达眉南路口站 3、步行约5.5公里,到达九龙街道
潍坊公交车
102路
线路
过昌乐奥运花园吗
答:
潍坊公交车
102路是潍坊火车站到昌乐汽车站的,不经过昌乐奥运花园。可以坐潍坊102路到邢家河,转昌乐1路。下图是潍坊102路公交信息:下图是潍坊102路公交在地图上的路线:下图是昌乐奥运城市花园的位置:下图是邢家河在潍坊102路
公交路线
上的位置:下图是邢家河在昌乐1路的位置以及到奥运城市花园附近的亿丰...
潍坊
56路公交车转乘28路
公交车路线
答:
潍坊
56路公交车转乘28路公交车,可以在火车站换乘。56路
公交路线图
:1 . 公交王谭枢纽站 2 . 福寿街惠贤路口 3 . 福寿街志远路路口东 4 . 福寿街志远路路口西 5 . 福寿街潍县中路路口(潍坊电信)6 . 潍坊学院北门 7 . 赋海仁居 8 . 谷德广场 9 . 福寿街东方路口 10 . 福海花园 11 ...
潍坊
72路
公交车
多长时间一班?
答:
桐荫街蓉花路口、五洲集团、北海路桐荫街路口、北海路北宫东街路口、市交通稽查支队、福海花园、福寿街东方路口、老
潍
县美食街、富华新村、东方大酒店、富华游乐园、
公交
加油站、人民广场(北海路)、北海路健康街路口、六八五医院、客运东站、唐宁府、北海路宝通街路口、小河西、鸢飞机动车回收公司、...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
潍坊公交车线路图
桂林公交2路
潍坊公交17路
潍坊公交实时查询路线