99问答网
所有问题
当前搜索:
潍坊公交车路线
潍坊
39路
公交车
的
路线图
?
答:
潍坊
八九医院到民航机场!八九医院 - 外派劳务培训基地 - 北宫街友爱路口 - 北关街办 - 北宫街永安路口 - 潍城交警大队 - 万家福超市(新纪元建材市场) - 第一职业中专 - 市立医院 - 青少年宫 - 和平路福寿街路口 - 苏宁电器(华夏银行) - 亚星桥 - 盛和步行街(中百大厦百货大楼) - 人民路小...
潍坊
16路
公交车路线
视频时间 6:00
潍坊市
k22路
公交车路线
及时间
答:
30 .
潍坊市
公安局奎文分局 31 . 电业局小区 32 . 奎文区国土局 33 . 九龙山村小区 34 . 北海路樱前街路口 35 . 北海路宝通街路口 36 . 小河西 37 . 鸢飞机动车回收公司 38 . 北海路金山街路口(凤凰太阳城ii期.庞庭)39 . 福田雷沃重工 40 . 龙泉街郑营路路口(天翔金色龙泉小区)41 ....
潍坊
76路
公交车路线
答:
翡翠城(东风街长松路口西) - 中天棉麻 - 华鹏金属材料有限公司 - 北小于河中国石油 - 豪德贸易广场[东风街] - 豪德广场客运站 - 雅龙厨卫家电城 - 豪德小商品城 (39站)
潍坊
76路备注信息
线路
里程:17.2千米,单程运行时间:55分钟,班次间隔:6-8分钟,线路配车:18辆,DD6129S61,DD6129S51 ...
潍坊市公交车
53路冬季末班车发车时间?
视频时间 6:00
请问
潍坊
人民医院通几路
公交车
答:
如图所示,附近有
公交线路
:4路;15路;59路;82路;82路/k82路;昌邑-
潍坊
城际公交商品城线(人民医院东门)还有公交线路:1路;31路;50路;79路;81路(人民医院)
潍坊
25路
公交车路线
视频时间 5:30
请问从
潍坊
长途汽车站坐几路
公交车
到歌尔光电园末班是几点的
视频时间 06:30
潍坊
33路
公交车路线
答:
新华路口(沃尔玛) 43 佳乐家超市(哮喘病医院) 44
潍坊
职业学院 45 早春园 46 潍坊蓝天医院 47
公交
总公司 48 东门 49 教育眼镜圣荣大酒店 50 世纪泰华 51 图书大厦(十笏园宾馆) 52 市行政审批中心(脑科医院) 53 北方渌洲(三中) 54 西郊农村信用社 55 永安路口 56 公交...
潍坊
k56
公交车
时间表
视频时间 6:10
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜