99问答网
所有问题
当前搜索:
潍坊公交车路线
潍坊
站到治源镇的
公交路线
答:
驾车
路线
:全程约76.5公里 起点:
潍坊
站 1.从起点向西北方向出发,行驶190米,直行进入向阳路 2.沿向阳路行驶270米,右转进入健康西街 3.沿健康西街行驶580米,右转进入青年路 4.沿青年路行驶3.4公里,右转进入荣兰线 5.沿荣兰线行驶3.5公里,稍向左转进入春鸢路 6.沿春鸢路行驶4.1公里,...
寿光k13路
公交车
的
路线
答:
寿光新能源公交车和
公交线路
更换中,一共1-15路,外加环1 环2 环3 环5和两条观光路线,目前试运营。各条
路线线路
都有较大调整和延伸,请及时关注,方便出行。1路:西陈——胡营西陈——渤海路南行(华邦汽修厂、宏源装饰、寿光市二手车交易市场、北关、人民医院路口、圣都中学、康达体育CBA 专卖、百大家电城、百货...
寿光
公交车
去
潍坊
方向
答:
公交线路
:寿光115路 → 滨海7路 → 城海专线,全程约118.8公里 1、从寿光市步行约1.3公里,到达商务小区站 2、乘坐寿光115路,经过36站, 到达阳光小区站 3、步行约10米,到达海化公安分局(海化阳光小区)站 4、乘坐滨海7路,经过25站, 到达玉龙雕塑站 5、步行约40米,到达玉龙雕塑站 6、乘坐城...
潍坊
到安丘怎么走
答:
问题八:从
潍坊
到安丘怎么坐车 坐
公交车
到火车站,火车站东边有很多到安丘的
公共汽车
,坐上公共汽车后告诉乘务员到青云山路口下车,乘务员到时候叮提醒的!到安丘的公共汽车都经过青云山路口,所以可以放心的坐车!问题九:潍坊到安丘客车走宝通街潍州路那吗 潍坊到安丘的客车走宝通街潍州路这一段。
想知道:
潍坊市
从潍坊火车站到昌邑汽车总站怎么坐
公交
?
答:
地图查询没有
公交车
,打车
路线
如下图所示,或是到客运站咨询一下客车。驾车路线:全程约40.3公里 起点:
潍坊
火车站 1.从起点向正西方向出发,行驶200米,直行进入向阳路 2.沿向阳路行驶2.8公里,右转进入北宫西街 3.沿北宫西街行驶620米,直行进入北宫东街 4.沿北宫东街行驶2.1公里,朝北海路...
从昌邑到
潍坊
火车站有
公交车
吗几路车
答:
驾车
路线
:全程约35.1公里 起点:昌邑市 1.从起点向正西方向出发,沿市府街行驶330米,左转进入北海路 2.沿北海路行驶1.9公里,右转进入G206(旧)3.沿G206(旧)行驶2.2公里,直行进入G206(旧)4.沿G206(旧)行驶180米,在第3个出口,朝
潍坊
方向,左前方转弯进入G206(旧)5.沿G206(旧)行驶2...
潍坊市
78路
公交车
,从火车站到滨海汽车站现在免费吗?
答:
常住
潍坊市
市辖区的外埠65周岁以上的老年人办卡时,需同时提交市公安部门核发的《居住证》。78路
公交线路
介绍:潍坊78路公交车途经39个站点,全程为 有人售票,分段计价,1元起价,1元进制,全程5元 持IC卡乘车-普通卡4元/次,学生卡3.5元/次,老年优待卡2.5元/次,老年免费卡免费乘车。78路从滨海区...
昌乐离
潍坊
多远
答:
问题五:
潍坊
到昌乐的
公交车路线
是什么啊?车票多少钱? 到火车站做公攻 101路和102路 南线101路:自火车站(发车点在向阳路南头)发车,经向阳路-健康街安顺路-春鸢路―宝通街―大沂路―昌盛街至昌乐汽车站,单程28千米,沿途设站:火车站-春鸢路仓南街路口-春鸢路宝通街路口-医学院新校区北门-山东科技职业...
想知道:
潍坊市
从高密汽车站到大栏村(莫言故居)怎么坐
公交
答:
没查到你所需的
公交车
信息,或到长途汽车站看看,应该会有客车班车哦。驾车
路线
:全程约22.3公里 起点:高密汽车站 1.从起点向正北方向出发,沿利群路行驶60米,右转进入文昌街 2.沿文昌街行驶760米,左转进入夷安大道 3.沿夷安大道行驶1.5公里,右前方转弯进入环岛 4.沿环岛行驶80米,在第2个...
青州
公交车
电话
答:
青州公交车服务热线:0536-3201110。青州是山东省
潍坊市
的一个县级市,其公交系统为市民和游客提供了便捷的交通服务。青州公交车电话是市民和游客获取公交信息、咨询
公交路线
、了解公交时刻以及反馈公交服务问题的重要渠道。通过拨打这个电话,人们可以获取关于青州公交车的最新动态,包括路线调整、班次变更、票价...
棣栭〉
<涓婁竴椤
8
9
10
11
13
14
15
16
17
涓嬩竴椤
12
灏鹃〉
其他人还搜