第1个回答 2023-06-20
中山站到珠海拱北轻轨的具体时刻表如下:
* C7601次列车:06:40-07:17,二等座30元。
* D7139次列车:06:46-07:17,二等座13元。
* D7263次列车:06:56-07:22,二等座30元。
* C7603次列车:07:00-07:33,二等座30元。
* D923次列车:07:20-07:48,二等座30元。
* D7135次列车:07:34-08:00,二等座13元。
* D7133次列车:07:40-08:06,二等座13元。
* D941次列车:08:01-08:27,二等座13元。
* C7609次列车:08:29-09:00,二等座30元。
* C7611次列车:08:49-09:20,二等座30元。
* C7615次列车:09:19-09:45,二等座30元。
以上是中山站到珠海拱北轻轨的时刻表,希望对您有所帮助。