99问答网
所有问题
揭阳107路公交车时间
揭阳107路公交车时间
举报该问题
推荐答案 2016-04-14
揭阳去汕头的107路公交车
首班车是6:10 末班车是18:50 每十五分钟一班车
路线为: 1、
马牙
车站总站2、金叶酒店站3、城西路口站4、
揭东
大圆站5、炮台收费站6、揭阳技校路口站7、汕头汽车客运中心站 。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/zvjXBOjBtOXzOXvj7B.html
其他回答
第1个回答 2023-06-22
国庆路坐30路转48路到台江下车
第2个回答 2023-08-23
揭阳107路公交车的发车时间为**早上6:30至晚上19:30**,每天有20多个班次,发车间隔时间为20分钟左右。
第3个回答 2016-04-14
6:25--18:40
相似回答
揭阳107路公交车时间
答:
揭阳去汕头的107路公交车
首班车是6:10 末班车是18:50 每十五分钟一班车
路线为: 1、马牙车站总站2、金叶酒店站3、城西路口站4、揭东大圆站5、炮台收费站6、揭阳技校路口站7、汕头汽车客运中心站 。
汕头到
揭阳107路公交车
路线
视频时间 6:50
想知道:
揭阳市 107公交
线路的信息
视频时间 6:25
揭阳107路公交车
马牙出发
最早一班时间
视频时间 6:10
2022年汕头至
揭阳107
线
时间
表?
视频时间 5:30
惠来县葵西客运站到汕头中心站有几点的车
视频时间 8:00
揭阳
到汕头
107
最后一班车是几点
答:
很高兴为你答题,
揭阳
到汕头
107路
最后班车 是18点50分
汕头到
揭阳
的
107路公车
途经哪些车站?有到进南龙车站么?
答:
揭阳
到汕头的
107路公交
途径下列车站:马牙车站,金叶酒店站,城西路口站,揭东大圆站,炮台收费站,揭阳技校路口站,汕头汽车客运总站。没有经过龙南车站。
107公交
全程票价13元,为分段收费。最早一班为早上6:50,最晚一班为:18:50。
请问揭东大圆去汕头黄金路陈厝合要怎么坐车?
视频时间 6:25
大家正在搜
汕头到揭阳107路公交车路线时间
揭阳市10路公交车路时间表
揭阳5路公交车线路查询时间
揭阳107路公交车路线
揭阳9路公交车时间
揭阳5路公交车时间表
揭阳1路公交车路线
揭阳12路公交车路线
揭阳机场12路公交车路线
相关问题
汕头到揭阳107路公交车路线
揭阳去汕头的107路公交车都经过哪些站点?
揭阳107路公交车马牙出发最早一班时间
汕头至揭阳107路公交线路图
揭阳107路车全路线地图
揭阳到汕头107路公交车有没有金凤大桥
揭阳到汕头的107路公车途经哪些地方?有在鮀浦下车吗?
107路公交车有近过揭阳新河中天大厦吗?