99问答网
所有问题
南宁江南站41,801路公车的始末班车时间
如题所述
举报该问题
推荐答案 2011-08-17
南宁公交41路(安吉站---江南站)
运行时间:5:00-24:00
南宁公交801路(大沙田客运站---安吉客运站)
运行时间:夏季6:15-22:00;冬季6:30-22:00
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/ztXOjBXeB.html
其他回答
第1个回答 2011-08-16
您好!南宁41路公交车的始末班车时间为:6:15—23:00,801路公交车的始末班车时间为:6:15—21:30
第2个回答 2011-08-16
江南客运站-安吉站 05:00-23:59
安吉客运站-大沙田客运中心 06:15-22:00
第3个回答 2011-08-17
41路是晚上12有时候还有
相似回答
南宁
火车站有从南宁到北海的
巴士
吗?最晚
几点
?谢谢!
答:
另外你还可以到“江南客运站”坐车,
最早一班车是7:30最晚是21:00
,平均每30分钟有一趟车。(从“火车站”到“江南客运站”可以坐“31路”、“21路”、“41路”、“801路”、“501路”公交车直达。打的大概25元左右。)在“安吉客运站”也有到北海的客车,最早一班车是7:30最晚是21:00,...
从南宁火车站到
南宁江南
客运站要多久啊?
答:
直达1:“
41路
上行” 共8站 起点[
公车站
]火车站[公交站]江南客运站(
江南站
)--终点终点 直达2:“21路下行” 共10站 起点[公车站]火车站1[公交站]江南客运站(江南站)--终点终点 直达3:“31路下行” 共10站 起点[公车站]火车站1[公交站]江南客运站(江南站)--终点终点 直达4:“大沙田...
从
南宁江南站
去那坡有
几点
和几点钟的车票
答:
2、江南客运站(公交站),地址:广西壮族自治区
南宁市江南
区星光大道。途经公交: 机场大巴2号线 ,31路 ,15路 ,702路 ,25路 ,501路 ,k2路 ,802路 ,705路 ,31区,607路 ,w1路 ,88路 ,k4路 ,11路 ,81路 ,23路,86路 ,21路
,801路
,29路 ,
41路
,707路 ,12路,207路 ,55路。3、...
南宁
汽车站到火车站最早的
公交车
是
几点
视频时间 5:30
从
江南
客运站坐几号公交到友爱南路?
视频时间 5:00
南宁
花花大世界的交通信息
答:
下车后往前步行30米有到景区的公交专线车站牌
南宁市江南
客运站距景区34公里建议乘坐
41
、
801路公交车
到达南宁安吉
站,
下车后往前步行30米有到景区的公交专线车站牌南宁市金桥客运站距景区29公里建议乘坐67、803路公交车到达南宁安吉站,下车后往前步行30米有到景区的公交专线车站牌南宁市西乡塘客运站距景区31...
西乡塘到
江南站
最早
几点的公交车
答:
公交线路:
41路,
全程约10.3公里 1、从南宁西乡塘步行约290米,到达友爱衡阳路口站 2、乘坐
41路,
经过13
站,
到达
江南
客运站(也可乘坐
801路
)
南宁江南
车站-武鸣快班
时刻
表
答:
乘车快的话40分钟就好,慢的话一个小时
,公共汽车
现在有一半路是走高速的,从伊岭岩出高速,另一半路途就是普通公路了。要想去武鸣,在南宁坐
公交车
到安吉
站,
买票随时上车,人满就开车,很快。早上6点到晚上7点都有车。 10块钱普通
班车,
14块快班,但好笑的是普通班一般都比快班走的快。
南宁
803
路公交车
到
江南
客运站吗
答:
不到。803
路公共汽车
是从四塘嘉和城到安吉客运
站的,
根本不经过
江南
区。
大家正在搜
南宁东站公交车末班车
南宁d10公交车路线时间表
南宁末班公交车时间
南宁96路公交车发车时间表
南宁805路公交车路线路
南宁公交车末班车是几点
南宁106路公交车路线
南宁东站公共汽车时间表
南宁东公交车最晚班车
相关问题
在南宁火车站坐41路公交车到江南气车站要多长时间
南宁江南站有几路公车到
南宁801路公交车末班车是多少点?
急急急南宁江南客运站到安吉站坐几路公交车?最早几点??
从江南车站坐41路车去南宁中山医院到那里下车
从南宁火车站到江南客运站应该坐几路公交车?
南宁火车站去朗东汽车站或江南客运站在哪里搭公车啊,搭几路车。
南宁803路公交车到江南客运站吗