99问答网
所有问题
从边检站到新会供电局怎么坐公交车,最快需要多久
如题所述
举报该问题
推荐答案 2018-01-05
å¨æ±é¨å¸ æªè½è®¡ç®åºä»â è¾¹æ£ç«âå°â æ°ä¼ä¾çµå±âå ¬äº¤è·¯çº¿ï¼æ±æã
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/zXetz7ejvjveWX7tte.html
相似回答
江门动车
站到
江门
市新会区
政府
怎么
走
答:
公交
线路:46路 → 101路 → 新会301路,全程约20.2公里 1、从江门火车站步行约640米,到达城轨江门站 2、乘坐46路,经过3
站,
到达华侨中学站 3、乘坐101路,经过13站,
到达新会供电局
站 4、步行约10米,到达供电局站 5、乘坐新会301路,经过14站, 到达区行政中心站 6、步行约480米,到达江门市...
求301
新会公交车
详细路线
答:
运行时间:早上06:25—晚上21:30
。票价:分段收费,全程3元。全程路线与站点有:1 大洞 2 梁启超故居路口 3 西盛路口 4 天马二村② 5 天马二村① 6 小鸟天堂 7 天马五村 8 天马村委会 9 天马医院 10 天禄村委会 11 天禄村 12 新会体育馆 13 今古洲 14 新会地税局 15 新会检测站 16 ...
...
公交
车站名字叫什么?有没有人知道
怎么从
火车
站到
会城区人民路18号...
答:
东甲乡,向江门方向依次是东甲乡 - 水果批发市场 - 锦伦厂...,向
新会
方向是东甲乡 - 时代城 -
供电局
...。
从新会
汽车
总站到
江门新会人力资源和社会保障局的
公交
路线?谢谢...
答:
搭307到“
供电局
”落
车,
向前行100米左右就系
从顺德区乐从镇水腾
站到新会
区司前镇开发区
怎么
坐车?
答:
505路 → k333路 → 新会205路石步专线66.0公里 车镇车房 步行约380米,到达新
供电局
站 乘坐505路,经过12
站,
到达鹤山汽车总站 乘坐k333路,经过9站,
到达新会汽车总站
乘坐新会205路石步专线,经过45站, 到达司前圩站 步行约220米,到达司前镇 司前镇 2 505路 → k333路 → 233路66.1...
从顺德乐从镇水腾去江门
新会
司前镇开发区
怎么
坐车?
答:
505路 → k333路 → 新会205路石步专线66.0公里 车镇车房 步行约380米,到达新
供电局
站 乘坐505路,经过12
站,
到达鹤山汽车总站 乘坐k333路,经过9站,
到达新会汽车总站
乘坐新会205路石步专线,经过45站, 到达司前圩站 步行约220米,到达司前镇 司前镇 2 505路 → k333路 → 233路66.1...
从
新会供电局
到崖西中队
怎么坐公交车,最快
答:
最佳路线:从新会供电局到崖西中队大概路程32.78公里,全程约需110分钟,途经44个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有新会205路石乔专线→212路。具体怎么走:
从新会供电局
约步行80.0米到侨兴北路中, 乘坐新会205路石乔专线经过8
站,
在金沙广场下车; 约步行30.0米到金沙广场, 乘坐212路经过36站,...
想知道: 江门市
从新会
华侨中学到十月初五饼家
怎么坐公交
答:
坐车还不如走路快~~~十月初五饼家地址:江门
市新会区
101路 约40分钟 / 2.2公里 新会华侨中学步行 730米至
供电局
站 乘坐 101路, 在 冈州广场站 下车 步行770米至 十月初五饼家 新会华侨中学 1. 从起点向正东方向出发,沿S364走70米,右转进入S270 2. 沿S270走50米,右转 3. 继续沿S270...
我在江门
新会区
要做车到江门市
怎么
去
答:
新会坐
江门101路、102路、113路
公交
到新诚车站(即江门旧车站)江门101路公交途经站点:新会旧车站 - 象山 - 五显冲 - 南隅路口 - 冈州大道中 -
供电局
- 时代城 - 东甲乡 - 都会 - 南环路口 - 锦纶厂 - 水果市场 - 江咀 - 农药厂 - 白沙公园 - 人人乐 - 三角塘 - 五邑城 - 人民...
大家正在搜
江门新会供电会城供电所
新会供电局停电查询电话
广东电网江门新会供电局
江门新会供电局电话
新会供电局停电通知
新会供电局客服电话
新会边检站
江门边检站最新消息
新会边防检查站
相关问题
公共汽车的优点
公交车的优点和特点
公交车道行驶规定是什么?
中国公交车的发展史
公交车作为交通工具的优点和特点?
公交卡怎么用
如何 界定长途客车和公交汽车
公共交通车次是什么意思?