第1个回答 2007-10-03
车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下
4287 营口 长春 普快 营口 10:08 长春 18:25 482 08:17 34 - 75 -
车次:4287 第1页共1页
站名到达时间开车时间里程
营口- 10:08 0
大石桥10:32 10:37 22
海城11:06 11:09 54
鞍山11:40 11:44 90
辽阳12:06 12:10 115
沈阳南13:35 13:38 163
沈阳13:56 14:06 179
沈阳北14:13 14:23 182
铁岭15:10 15:13 249
开原15:39 15:43 283
昌图16:07 16:11 314
四平16:52 16:56 367
公主岭17:36 17:39 420
长春18:25 - 482