99问答网
所有问题
平湖k311公交车最晚时间
如题所述
举报该问题
推荐答案 2016-02-26
丽水K311è·¯ä¸è¡å ¬äº¤è½¦
è¿è¥æ¶é´:
å车é´éï¼
èµ·ç¹ç«é¦æ«è½¦æ¶é´:06:52/10:13/12:24/14:01
ç»ç¹ç«é¦æ«è½¦æ¶é´:08:32/15:48
票[1] ä»·ä¿¡æ¯ï¼
æ±½è½¦å ¬å¸ï¼ä¸½æ°´å¸åä¹¡å ¬äº¤å ¬å¸
丽水K311è·¯ä¸è¡å ¬äº¤ç«çç¼è¾
K311è·¯ä¸è¡
丽é³é¨å ¬åç«ââ巨溪ç«
è¿ç¨è·¯çº¿
K311è·¯ä¸è¡ææå ¬äº¤è½¦ç«ç¼è¾
(å ±28ç«)
1丽é³é¨å ¬åç«
2çéåé楼ç«
3ç¯å¡æç«
4å¸å§å æ ¡ç«
5ç½äºå±±èç«
6è±è¡æå£ç«
7å¨å¤ç«
8å¤é¸£æç«
9å®æ¡¥æç«
10åå£æç«
11ççæç«
12åºéå¼æç«
13ä¸å¨å¦æç«
14å¨å¦æç«
15ä¸å¨å¦æç«
16红桥æç«
17è竹车ç«
18éåæç«
19æ¢æç«
20å¾åºæç«
21横å²æç«
22ä¸æ¨æç«
23æ´å¼æç«
24å½°å£å¡æç«
25éåå£æç«
26æ ·åæç«
27西çæç«
28巨溪ç«
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/vvtBWBWjj7XOXjjWt7O.html
其他回答
第1个回答 2016-02-26
市区线路 蒋村公交中心站 6:00-21:00 余杭汽车站 6:00-20:00 3元
[上行]
蒋村公交中心站
- 双龙村
- 合建村
- 文一西路花蒋路口
- 枫树湾桥
- 何家坝
- 文一村七组
- 横家桥
- 永福村
- 浙江理工大学科艺学院
- 文一西路省委党校
- 齐北弓桥
- 葛巷村
- 朱庙
- 万和桥
- 文一西路东西大道口
- 金星村
- 文一西路狮山路口
- 宝塔星苑
- 狮山路凤新路口
- 余杭汽车站
[21站]
相似回答
从
平湖
客运中心怎么专161
公交车
答:
平湖客运中心
公交
车站有:161路;k162路;k165路;k167路;平湖10路;平湖12路;平湖215路;平湖327路/k327路;平湖3路;平湖6路;平湖8路;平湖9路;平湖9路夜班;平湖k201路;平湖k2031路;平湖k203路;平湖k2051路;平湖k205路;平湖k2061路;平湖k2061区间;平湖k206路;
平湖k311
路;平湖k312路;平湖k313...
从希望小学到公交东场怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:
平湖k311
路 → k162路,全程约33.2公里 1、从希望小学步行约250米,到达塘桥村站 2、乘坐平湖k311路,经过9站, 到达平湖客运中心站(也可乘坐平湖k313路)3、步行约270米,到达平湖客运中心站 4、乘坐k162路,经过18站, 到达汽车商贸园站 5、步行约1.3公里,到达公交东场枢纽站 ...
去
平湖
行政服务中心坐几路车。有直达吗?
答:
途经
公交车
: 161路 163路/k163路 k165路 平湖10路 平湖3路 平湖8路 平湖9路 平湖9路夜班 273米行政中心南 - 公交站 途经公交车: 163路/k163路 平湖12路 平湖327路/k327路 平湖6路
平湖k311
路 平湖k312路 平湖k313路
从年佳桥到希望小学怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:172路 → 221路 → 163路/k163路 →
平湖k
313路,全程约35.8公里 1、从年佳桥步行约560米,到达年佳桥站 2、乘坐172路,经过1站, 到达余新东站 3、步行约30米,到达余新镇政府站 4、乘坐221路,经过18站, 到达新粮桥站 5、乘坐163路/k163路,经过28站, 到达平湖农场站 6、乘坐...
大家正在搜
平湖161公交车最晚几点
平湖公交车161时间表
深圳龙岗平湖172公交车最晚几点
平湖到乍浦公交车最晚几点
平湖北站到新埭公交车最晚几点
平湖公交车线路时间表
平湖到新埭公交车时间
平湖到嘉兴公交车最晚几点
嘉善南站到平湖的公交车最晚是几点
相关问题
交通规则知识大全
交通带来的问题有哪些
什么是公共交通工具
交通导改是什么意思
中国近年交通的成就
交通工具 英语怎么说
大交通是什么意思
阡陌交通的交通什么意思