99问答网
所有问题
求助 我想知道温州公交车最晚发车时间 B107路(32路) 64路 94路 29路
如题所述
举报该问题
推荐答案 2016-10-03
B107路(32路)
64路
94路
29路
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/vvt7veetBztBXWjjjeO.html
相似回答
温州
新南站到杨虎山做几路
公交车
答:
1、从
温州汽车
南站步行约380米,到达新南站 2、乘坐
b107路
[原
32路
],经过10站, 到达杨府山站
温州
火车票去牛山劳务市场乘坐几路
公交车
?
答:
应该是温州火车站 公交线路:
29路
,全程约2.8公里 1、从火车站乘坐29路,经过4站, 到达劳务市场站(也可乘坐
b107路
[原
32路
]、
94路)
去
温州
社保局坐几路车?
答:
途经
公交车
: 9路
29路
43路 48路 49路 51路 62路
94路
B107路
[原
32路
] 定制公交老殿后西向线 温州至上塘班线 新一医至上塘班线
温州
火车站到仰义洞桥骨伤科医院坐几路车
答:
火车站 - 公交站 途经
公交车
: 3路 7路 11路 15路 20路 22路
29路
31路 43路 48路 51路 53路 62路 86路 91路
94路
96路 100路 105路 111路 116路 151路501路 b104路
b107路
[原
32路
] b111路
温州
南站到瑞安市路头村 去哪里坐车?
答:
从温州南站到瑞安市路头村,最快可以先可以乘坐高铁到瑞安火车站,然后换成
公交车
全程时间约为3小时6分钟。有关乘车及换乘资料详情可参阅下图:
看五官都说
温州
建国医院,怎么走?
答:
途经
公交车
: 115路 月光2号线 龙方家园 - 公交站420米 途经公交车: 28路 28路夜班 市劳务市场 - 公交站440米 途经公交车: 16路 16路江南村区间 21路 23路
29路
47路 50路 56路 59路 61路 88路
94路
103路 103路至高教园区茶山 107路 118路 128路 129路 131路
B107路
[原
32路
]...
温州
电动小三轮驾驶证哪里考
视频时间 08:30
苍南龙港几路车可以到
温州
马黎静中医皮肤科,脸上长了很多扁平疣,想吃点...
答:
也是在温州人寿保险公司小区里面)15、17、22、25、27、29、43、48、51、62、86、94、100、116路到华夏银行站对面。或社区小巴2号线、3、9、36、49、58、63、69、82、84、92路到时代广场站下车走3—5分钟就到。乘快速公交路线: B1、
B107(
原
32路)
、B109(原78路)到温迪路口下车。
公交车
几路能到?
答:
或者轻轨,到曹杨路站下,下车走到武宁路右转,一直走就可以了,大概步行8分钟左右 西宫500米内公交站点 公交01路武宁新村站(上行
)公交
01路武宁新村站(下行)公交105路陆家宅站(下行)公交105路武宁新村站(上行)公交105路武宁新村站(下行)公交106路陆家宅站(下行)公交143路武宁新村站(上行)公交143路武宁...
大家正在搜
602最晚发车时间
北京公交943发车时间
103路发车时间
980首班车几点发车时间
335路发车时间
天津公共汽车发车时间
186路发车时间表
980路发车时间表
103发车时间表
相关问题
鹿城区劳务市场在哪,火车站到那坐几路车
温州火车票去牛山劳务市场乘坐几路公交车?
温州车站大道天河大厦做哪些工交车
温州商贸城怎么坐公交车,最快需要多久
温州开源路宏怡花园永中坐哪路公交可到?
温州农产品批发市场做几号公交车
从温州汽车南站到蒲鞋市街道芳园社区怎么走
温州汽车南站做什么公交车