第1个回答 2023-07-22
为你找到无锡地铁四号线的详细信息如下:
【往博览中心】(首班车时间:06:00,末班车时间:22:26):
刘潭→广石路→黄巷→盛岸→惠山古镇→青山湾荣院→河埒口→西园弄→体育中心→夏家边→蠡湖大桥→大剧院→五湖大道→周新苑→市民中心→吴都路→丰润道→博览中心
【往刘潭】(首班车时间:06:00,末班车时间:22:29):
博览中心→丰润道→吴都路→市民中心→周新苑→五湖大道→大剧院→蠡湖大桥→夏家边→体育中心→西园弄→河埒口→青山湾荣院→惠山古镇→盛岸→黄巷→广石路→刘潭
请注意首末班车时间,合理安排出行计划。