如题所述
公交线路:4路 → 10路,全程约15.5公里
1、从广东灿阳新能源有限...步行约550米,到达玉宫村站
2、乘坐4路,经过7站, 到达炮台收费站
3、乘坐10路,经过4站, 到达揭东大圆站
4、步行约2.2公里,到达揭东区第一中学