99问答网
所有问题
济宁公交车早上几点发车
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-11-05
该城市公交车早上的发车时间是6点
济宁城际公交车的发车时间是根据线路和季节的不同而有所变化。例如,B1线,济宁到曲阜的发车时间是6:00–19:00,C601线,济宁到兖州的发车时间是6:15–20:00。
这些信息都可以在济宁本地宝网站上找到,该网站提供了济宁城际公交线路查询、城际车时刻表、城际公交车首末班车时间、城际公交发车间隔等信息。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/vt7eWv7Bz7WjOetve7X.html
相似回答
济宁市公交车
免费时间
答:
6:00到8:30以及17:00到19:00
。根据济宁市公共交通集团官网查询得知,济宁市公交车免费时间每天早高峰6:00到8:30、晚高峰17:00到19:00。济宁市公共交通集团有限公司、济宁高新正义公共汽车有限公司联合发布通告,为认真落实公交优先发展战略,缓解城区交通拥堵,减轻大气污染,鼓励市民低碳绿色出行。
济宁公交车几点
免费
视频时间 6:00
济宁
602
公交车
路线路线图
答:
602路公交车起点站首末车时间为06:30-18:30,终点站首末车时间为06:30-18:30
。经过和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)。C602路:运行济宁—邹城(太...
济宁公交车
免费时间段2023
视频时间 7:00
济宁
12路
公交最早
的一班是
几点
,到火车站是几点?
视频时间 5:50
鱼台至
济宁
城际
公交最早
一班
几点
?
视频时间 6:30
济宁
361路
公交车最早几点
答:
早上
6点。根据查询济宁本地宝信息显示,361路
公交车
首班时间是早上6点,末班时间是晚上6点半。
济宁市
,山东省辖地级市,鲁国故都,别名
运河之都
,古称济州府,三线城市,位于山东省西南部。
汶上到
济宁
城际
公交
时刻表
视频时间 06:40
济宁
c927路是城市
公交
吗
答:
这路
公交车
是城市公交。根据百度地图查询,济宁c927路是城市公交,它的运营路线是:起点为
济宁汽车
总站,终点为曲阜汽车站,途径济宁城区与曲阜城区,全程运营时间约2小时。济宁c927路
发车
时间是
早上
6:00开始,每15分钟一班车,最晚一班车在19:30结束。城市公交泛指城市范围内定线运营的
公共汽车
及轨道...
大家正在搜
济宁到嘉祥的公交车最早几点发车
济宁公交车几点发车
公交车早上几点发车
济宁几点有公交车
济宁公交车几点下班
公交车几点发车
济宁公交最晚到几点
济宁公交车什么时候停运
去济宁的公交车时间表