k603次列车时刻表如下:
北京丰台。17:28 - 17:28。
白涧。19:36 - 19:38。
涞源。20:59 - 21:01。
灵丘。22:09 - 22:32。
五台山。次日00:07 -次日00:10。
繁峙。次日00:34 -次日00:36。
代县。次日01:01 -次日01:03。
原平。次日01:42 -次日01:45。
忻州。次日02:09 -次日02:13。
太原。次日03:27 -次日03:38。
平遥。次日04:48 -次日04:51。
介休。次日05:17 -次日05:20。
霍州。次日06:23 -次日06:25。
洪洞。次日07:05 -次日07:07。
临汾。次日07:30 -次日07:36。
侯马。次日08:25 -次日08:29。
闻喜。次日09:04 -次日09:06。
运城。次日09:41 -次日09:41。