99问答网
所有问题
重庆永川公交路线
如题所述
举报该问题
推荐答案 2011-07-22
推荐你上这个网站
http://bus.cqyc.net/
这上面有永川全部的公交线路
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/vjzvtvXBz.html
其他回答
第1个回答 2011-07-17
你想问什么,百度地图不就知道了
第2个回答 2011-07-24
这个太多了,怎么可能全部说出来
相似回答
求
永川区公交
车大全
答:
01路:卫星湖——文理学院
里程:20公里(320) 运行时间:6:30—19:30 卫星湖 双竹 寒茅沟 动物园 昆虫王国 小南 毛家坡 永师路口 工务段 客运中心 农机市场 公交商厦 露华浓 小南门 人医院 望北路1号站 望北路2号站 望北路3号站 交大队 川粮花园 人广场 文理学院 --- 502路:客运...
重庆
大学城市科技学院到
永川
汽车站怎么坐
公交
答:
公交线路:永川201路,全程约7.2公里
1、从重庆大学城市科技学院步行约140米,到达宏达宾馆站 2、乘坐永川201路,经过16站, 到达大南门站
3、步行约620米,到达永川客运中心
重庆市永川区公交线路
开收班时间
视频时间 6:26
重庆永川
111路车
路线
怎么走的啊
答:
111路公交车经营线路为北环汽修至兴龙湖,该线路里程15公里,为新城区至老城区线路
。具体站点为:北环汽修——一环路青峰路口——六五二医院——西北小学——红江厂——军分区——永青桥——供电局——体育馆——市二院——永红厂(箕山路)——玉屏北路1号站(月源山水)——植物园——物华回收...
重庆永川
102路
公交车
下班时间
视频时间 6:20
永川
201
公交车
运行时间
视频时间 06:20
想知道: 重庆市
重庆永川
102
公交路线
视频时间 6:20
重庆永川公交
116行驶
路线
?它会经过哪些站呢?按顺序说下哦,谢谢!_百度...
答:
一、2013年8月29日,
永川区
116路
公交车
正式投入运行,共计14辆,每辆车的载客量达63人,
线路
总长11.4公里。二、116路起点:南大街长岛汇 终站:红河小学 , 共27个站点;三、(站点明细:长岛汇—威尼斯蓝湾—铁桥—农机市场—客运中心—客运中心东站—永中—小南门—人民医院—望城坡—环南加油...
想知道:
重庆市
从重庆西站到
永川区
怎么坐
公交
?
视频时间 06:40
大家正在搜
重庆永川107路公交车路线
重庆永川106路公交车路线查询
重庆永川306公交车的路线
重庆永川206公交车路线
永川116路公交路线
永川吉之汇公交路线
永川公交路线1
永川公交路线10
永川到黄瓜山公交路线
相关问题
永川公交车107路线
永川201公交车运行时间
重庆永川公交116行驶路线?它会经过哪些站呢?按顺序说下哦,...
在重庆坐公交那辆离永川最近
永川老城哪路公交车到高铁站
重庆永川公交路线
重庆永川的哪些公交要经过永川站?
永川东站的公交: