99问答网
所有问题
铜陵10路车末班几点?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2011-07-29
10路(车管所-瑶海家俱城)
线路信息:起点站首末车时间:06:30-18:00; 终点站首末车时间:06:30-18:00;
途经站点:
1 车管所 11 育才路
2 学士路 12 工人医院
3 中南建材市场 13 铜都广场
4 一中 14 电教中心
5 东郊 15 万花购物城
6 颐寿山庄 16 世界花园
7 人防办 17 金口岭
8 银河饭店 18 金苑小区
9 物资大楼 19 肉联厂
10 铜官山区法院 20 瑶海家俱城
追问
末班车18点啊,是真的吗,谢谢
追答
当然
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/vjjBOeBWB.html
其他回答
第1个回答 2011-08-01
18:00
第2个回答 2011-08-03
(公交总公司)首班6:00 末班18:00
站点:公交总公司 - 铜井路 - 中南丁亮玻璃城 - 花鸟市场 - 植物园 - 人防办 - 中国银行 - 二院门诊部 - 铜官山区法院 - 育才路 - 工人医院 - 中国人寿保险 - 铜冠商业广场 - 铜庄小区 - 丰收门 - 金口岭 - 金御华府 - 第三人民医院 - 八一二队
开通时间:1997.2
第3个回答 2011-08-13
18点
相似回答
铜陵
北站公交车最晚
几点
答:
18:30
。根据查询铜陵市交通运输局官网公开信息显示,铜陵北站末班时间为18:30,每天运行12趟次,发车间隔约55分钟。
10路
公交的
末班车是几点?
视频时间 06:00
滁州公交公司的运营线路
视频时间 6:10
铜陵
北站公交车最晚
几点
视频时间 6:30
南通
10路
公交到平潮的最晚
几点
,要最新的信息哦。
视频时间 5:00
芜湖
10路
公交车最早
几点
啊
视频时间 5:30
铜陵市
地图义安新村坐几路公交
答:
。根据查询地图可知义安新村附近的公交车:16路、1路、4路、7路、9路、17路、11路、23路、
10路
、22路、21路等。
铜陵市
一般指铜陵。铜陵,简称铜,别名
铜都
,古称定陵、义安,安徽省辖地级市,是长江三角洲中心区城市,地处中国华东地区,安徽省中南部、长江下游,北接合肥,南连池州,东邻芜湖,...
惠民西城到明堂坐几路公交车?
视频时间 19:00
长钢到长治早上第一班车
几点
发
视频时间 5:50
大家正在搜
1路车公交路线
9路车发车时间
7路车发车时间
7路车路线图
2路车路线图
8路车发车时间表
6路车路线图
5路车路线图
2路车公交路线
相关问题
铜陵3路公交末班是几点?
铜陵市第二十三路车的路线和末班车时间?
铜陵市18路公交车在铜陵站最后一班车几点犮车
铜陵27路末班车时间是多少
安徽省铜陵28路车子最后一班时间
铜陵市22路车早上第一班从七o一出发几点?
铜陵28路车多少分钟一班。
安徽铜陵28路车怎么走多少时间一趟