99问答网
所有问题
湖州开往长兴的公交车途经长兴哪几个站点
如题所述
举报该问题
推荐答案 2019-08-01
33路 → 湖州-长兴城际公交 → 长兴132路/长兴16路
1小时50分钟 28.1公里
湖州
步行 500米
仁皇山庄站 上车
33路 8站
三天门站 下车
三天门站 上车
湖州-长兴城际公交 22站
爱尔眼科医院站 下车
步行 510米
人民医院门诊部站 上车
长兴132路 (或 长兴16路 ) 4站
行政中心站 下车
步行 240米
长兴
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/veXtWtOeBBz7OX7Wve.html
相似回答
湖州
中心医院乘
公交车到长兴
红星桥怎么去?
答:
公交线路:4路 → k101路 → 长兴231路
,全程约47.5公里 1、从湖州中心医院步行约790米,到达浙北大厦站 2、乘坐4路,经过18站, 到达金融小镇(图影桥)站 3、步行约160米,到达金融小镇站 4、乘坐k101路,经过10站, 到达金顶建材城站 5、步行约310米,到达中医院站 6、乘坐长兴231路,经过11站,...
从
湖州市
中心医院去
长兴
南站怎么坐
公交车
答:
公交线路:45路 → k131路 → 长兴11路,全程约40.7公里 1、从湖州市中心医院步行约560米,到达凤凰公园站
2、乘坐45路,经过23站, 到达图影湿地文化园站 3、步行约60米,到达图影湿地文化园站 4、乘坐k131路,经过24站, 到达凯悦电子站 5、乘坐长兴11路,经过6站, 到达火车南站 6、步行约120...
谁知道
湖州到长兴的
最新
公交线
,在线等
答:
公交线路:30路 → 长兴133路 → 长兴132路
,全程约34.0公里 1、从湖州市步行约1.4公里,到达气象局站 2、乘坐30路,经过20站, 到达横山站 3、步行约140米,到达横山站 4、乘坐长兴133路,经过38站, 到达市场监督管理局站 5、步行约120米,到达国税局站 6、乘坐长兴132路,经过7站, 到达行政中...
湖州到长兴公交车
路线
答:
班车走向长兴站-海兴路口-电厂宿舍-洪桥路口
,刘家渡-杨家山-李家巷(坦克团)-戚家山-青草坞-黄芝山(税校)-党校-三天门(澉山)-杨家埠(通讯团)-赵湾(九九桥)-腊山(国合公司)-凤凰口-百合公寓-红丰西村。首班时间:长兴5:50分,湖州6:40分;晚班长兴17:00,湖州17:55分,夜班车...
湖州到长兴
火车站,十三路
公交
最晚几点钟!
视频时间 2:40
湖州
乘601
公交车
去
长兴
疾控中心哪里下方便点?
答:
公交
线路:601路 → 长兴6路,全程约33.9公里 1、从
湖州
旅游集散中心步行约170米,到达湖州旅游集散中心站 2、乘坐601路,经过24站, 到达明珠花园站 3、乘坐长兴6路,经过9站, 到达实验小学站 4、步行约630米,到达
长兴县
疾病预防控制中心
湖州到长兴
最晚
公交
几点
视频时间 6:30
湖州
高铁
站
去
长兴
疾控中心怎么乘车?
答:
公交
线路:20路 → 602路,全程约36.7公里 1、从
湖州站
步行约190米,到达高铁湖州站 2、乘坐20路,经过6站, 到达潜山新村站 3、乘坐602路,经过28站, 到达金宇花园站 4、步行约1.3公里,到达
长兴县
疾病预防控制中心
湖州
市区还有去
长兴
火车
站的公交
吗
答:
湖州的
13路
公交车
还在的,一般都是跟火车对接的,所以班次也比较少,差不多半个多小时一班车。具体13路公交线路如下:线路走向:东街—人民路—连家巷路—南街—红旗路—红丰路—杭长桥北路—104国道—318国道—长泗立交—车站西路—至
长兴
火车站。返程:长兴火车站—车站西路—长泗立交—318国道—...
大家正在搜
湖州到长兴公交车时刻表
长兴到湖州多少公里
浙江湖州长兴景点
湖州长兴17路车路线
湖州到长兴
浙江湖州长兴县
湖州到长兴橙色路线
长兴龙之梦划入湖州
湖州长兴农家乐一览表
相关问题
长兴到湖州的公交车停靠哪些站点
从湖州的中心医院乘公交车去长兴火车站有哪些路线?
湖州至长兴南站公交车在哪乘
问湖州市区到长兴县怎么坐公交车最方便,不是到火车站是县城
从湖州的中心医院乘公交车去长兴火车站有哪些路线?
从湖州火车站到长兴县的汽车哪里有?
湖州东站到长兴南和长兴公交有什么区别吗 到长兴公交的路线是什...
湖州到长兴公交有那几站