一共两次列车,如下,如果我的回答符合您的提问,希望您可以将我的答案选为标准答案,谢谢!,如果还有不明白的,欢迎询问我的QQ团队,群号:42461402
1,T186/T187全程耗时:34:38 小时 全程距离:3152 公里 硬座:320元 硬卧下铺:578元
车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 20:18 20:18 00:00 -
2 东莞东 20:56 21:02 00:38 61
3 惠州 21:41 21:44 01:23 115
4 河源 22:37 22:39 02:19 195
5 龙川 23:31 23:35 03:13 270
6 赣州 02:10 02:14 05:52 511
7 吉安 04:12 04:16 07:54 697
8 南昌 06:32 06:41 10:14 923
9 九江 08:16 08:21 11:58 1058
10 麻城 10:22 10:25 14:04 1281
11 阜阳 12:39 12:47 16:21 1517
12 亳州 13:42 13:44 17:24 1621
13 商丘南 14:22 14:28 18:04 1685
14 菏泽 15:22 15:25 19:04 1790
15 聊城 16:43 16:50 20:25 1946
16 衡水 18:20 18:24 22:02 2098
17 任丘 19:35 19:37 23:17 2225
18 霸州 20:12 20:15 23:54 2280
19 天津 21:49 22:01 25:31 2367
20 唐山 23:15 23:19 26:57 2490
21 山海关 01:11 01:19 28:53 2668
22 锦州 03:11 03:15 30:53 2852
23 沟帮子 03:54 03:56 31:36 2916
24 盘锦 04:16 04:18 31:58 2947
25 海城 05:11 05:13 32:53 3024
26 鞍山 05:36 05:39 33:18 3060
27 辽阳 05:55 05:57 33:37 3085
28 沈阳 06:42 06:48 34:24 3149
29 沈阳北 06:56 06:56 34:38 3152
2,从深圳西开往天津K1620次列车时刻表
全程耗时:30:50 小时 全程距离:2382 公里 硬座:257元 硬卧下铺:467元
车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳西 09:05 09:05 00:00 -
2 东莞东 10:23 10:31 01:18 76
3 惠州 11:11 11:14 02:06 130
4 河源 12:09 12:11 03:04 210
5 龙川 13:07 13:13 04:02 285
6 定南 14:27 14:29 05:22 378
7 赣州 16:39 16:43 07:34 526
8 泰和 18:37 18:48 09:32 678
9 吉安 19:14 19:18 10:09 712
10 南昌 22:11 22:22 13:06 938
11 九江 23:42 23:49 14:37 1073
12 蕲春 01:06 01:09 16:01 1170
13 麻城 02:26 02:32 17:21 1296
14 潢川 03:49 03:52 18:44 1416
15 阜阳 05:15 05:30 20:10 1532
16 亳州 06:38 06:40 21:33 1636
17 商丘南 07:37 07:39 22:32 1700
18 曹县 08:18 08:20 23:13 1757
19 菏泽 08:50 08:52 23:45 1805
20 聊城 10:39 10:42 25:34 1961
21 清河城 11:37 11:39 26:32 2033
22 衡水 12:33 12:39 27:28 2113
23 任丘 13:50 13:52 28:45 2240
24 霸州 14:27 14:30 29:22 2295
25 天津 15:55 15:55 30:50 2382
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考