起点(武清区)
1步行540米, 到达海达家乐一店站。
2乘坐611路 (565路 ) , 经过8站, 在华北城站下车。
首班发车06:30
3乘坐752路 , 经过3站, 在刘园地铁站下车。
首班发车06:00
4步行110米, 到达刘园站。
5乘坐地铁1号线 , 经过18站, 在复兴门站下车。(B口出)
6步行230米, 到达复兴门站。
7乘坐655路 , 经过19站, 在海河教育园管理中心站下车。
首班发车06:30
8步行590米, 到达雅观路站。
终点(雅观路)
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考