如题所述
曲靖13路公交车路线:
1、文体公交枢纽。
2、太和街道(水果批发市场)。
3、太和农产品市场。
4、双友社区。
5、双友钢铁厂。
6、张姓居民小组。
7、晶苑花园。
8、龙尚熙缘。
9、冶金小区。
10、市公安局。
11、正大耳鼻喉医院。
12、市交警支队。
13、西关小学。
14、机三厂生活区。
15、市教育局。
16、市一院。
17、市委市政府。
18、曲一中(市一小)。
19、东关小学。