起点 终点 发车时间 票价:
青冈公路客运站 大庆 05:40 17.5 青冈公路客运站 大庆 06:30 17.5 青冈公路客运站 大庆 07:30 17.50 青冈公路客运站 大庆 08:20 21.50 青冈公路客运站 大庆 09:10 21.50 青冈公路客运站 大庆 09:40 21.05 青冈公路客运站 大庆 10:10 21.50 青冈公路客运站 大庆 11:30 17.50 青冈公路客运站 大庆 12:20 17.50 青冈公路客运站 大庆 13:10 17.50 青冈公路客运站 大庆 14:00 17.50 青冈公路客运站 大庆 14:50 17.50