99问答网
所有问题
威海公交路线
威海公交路线,去草庙子的,从草庙子最早发车时间和最晚发车时间。
举报该问题
推荐答案 2008-10-24
110è·¯ 119è·¯ ææ©5ç¹åå·¦å³ææ6ç¹åå·¦å³ä»èåºååå¾å¨æµ·ï¼å°ååå¸åºï¼
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/XvjBeWXO.html
其他回答
第1个回答 2008-10-24
110路 威建文化名居小商品市场--小七夼
第2个回答 2008-10-24
最早4:30最晚7:30
相似回答
威海
46路
公交车路线
路线图
视频时间 08:00
威海
幸福门景区
公交车路线
?
答:
威海幸福门景区的公交路线如下:1. 乘坐公交车K2路,从威海市区(如火车站、汽车站等)直接到达幸福门景区
。这是最方便的方式,途经重要地点较多。除了公交车,还可以选择以下交通工具前往幸福门景区:1. 出租车:在威海市区搭乘出租车到达幸福门景区,比较快捷,但费用会稍高一些。2. 自驾车:要是自己...
威海
51路
公交车路线
答:
威海51路公交车的路线是从威海站出发,经过多个站点,最终到达华夏城站
。首先,威海51路公交车从位于市中心的威海站出发。这是威海市的主要交通枢纽,连接着城市的各个方向。从威海站出发后,51路公交车沿着城市的主要街道向南行驶。在行驶过程中,51路公交车会经过多个重要的站点。其中包括了商业中心、学...
威海
k5
公交车路线
查询
答:
威海
K5线由实验中学至威海职业学院,途经实验中学、市立第二医院、威高广场(华联)、苏宁电器广场(百货大楼)、市立医院、寨子、黄家沟、田村、环球渔具、威海北站、威海广泰(和美家园)、四季康城、度假区步行街、黄家皂、前双岛、魏桥南区、名流集团、山东交通学院、山东药品食品职业学院、山东药品...
威海公交车
101路从汽火车站发车时间
视频时间 05:30
威海
全景观光巴士
路线
+班次+票价威海观景
公交
答:
威海
的“网红
公交
巴士”曾被许多小伙伴们打卡过,4月23日起,威海全景观光巴士正式试运营,试运营期,推出2条精品
路线
。
线路
一:春游里口山──回归田园放飞春天线路二:畅游环海路──半山半海一路华彩服务热线:0631-5197071起止站点:海滨北路101-2号侨乡号码头(刘公岛旅游码头东)里口山线路:观光...
威海
摩天岭到国际海水浴场途径哪里
答:
1. 从
威海
汽车站步行约100米,到达豪业圣迪广场火车(汽)车站,乘坐109路公交车,经过13站,到达金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身)站。2. 乘坐108路或110路公交车,到达金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身)站。3. 乘坐7路公交车,经过17站,到达国际海水浴场站。以上路线仅供参考,具体
公交路线
可能因时间、季节、...
威海
41路
公交车路线图
答:
威海公交
41路是一条
公交线路
,起点站首末车时间为06:00-21:10,终点站首末车时间为06:00-21:10。(共55站)1.威海一中 2.威海一中西 3.环翠国际中学 4.热电厂(消防支队)5.阮家寺(洪福庄园)6.阮家寺南 7.翠竹园 8.柴峰小区 9.黄家沟市场 10.黄家沟 11.万家疃 12.金蚂蚁家居 13....
威海公共交通
方便吗 公共交通出游攻略
视频时间 8:30
大家正在搜
威海公交线路查询
威海公交车线路图
威海公交车站点
威海123路公交车实时查询
威海有几条公交车线路
威海26路公交车路线路
威海公交车站点查询
威海最新公交线路大全
威海公交车实时查询