第1个回答 2020-01-26
512路
公交集团线路(1-599路)
(上庄卫生院5:20-21:10
西苑6:10-22:00)
北京公交集团第四客运分公司
无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
西苑
-
西苑北站
-
骚子营
-
小清河
-
肖家河
-
中国农业大学西校区
-
梅园
-
农大路北口
-
西北旺
-
颐和山庄南
-
亮甲店
-
亮甲店西站
-
屯佃
-
永丰屯
-
仁达中学
-
上庄乡
-
水库南口
-
上庄水库
-
上庄南口
-
上庄卫生院(共20站)