省客运站--化州
发车时间:8:30/9:20/10:30/11:55/14:10/15:30/16:20/18:00/20:10/22:50
途径站点:化州河东车站
广东省汽车客运站 广州 化州市 7:30~22:50 约75分钟一班
由广州到化州平定汽车时刻表
列车信息 发车站点 出发时间 里程 车型 全程票价 途经站点 备注
广州-化州平定 黄埔客运站 8:30 70 茂名、化州、官桥石湾、合江、文楼、平定 --
广州-化州平定 黄埔客运站 7:30 80 (直达)佛开高速、阳江、阳西、水东、化州、平定
广州-化州平定 黄埔客运站 18:30 80 (直达)佛开高速、阳江、阳西、水东、化州、平定 --
广州-化州平定 黄埔汽车客运站 8:30 大型坐席高级 80 恩平、阳江、阳西、水东、化州、平定 -直达-
广州-化州平定 黄埔汽车客运站 7:30;18:00 大型卧铺高级 80 恩平、阳江、阳西、水东、化州、平定 -直达
追问到浅水高速口吗?
追答途经站点没有写的都不经停的