99问答网
所有问题
浙江嘉兴盐仓公交车到海宁首末班车
浙江嘉兴盐仓公交车到海宁首末班车
举报该问题
推荐答案 2018-01-20
盐仓汽车站有113、131、106、108公交到海宁,113首末班6;40-19:00;131首末班6:00-20:30;106首末班6:30-17:30;108首末班7:10-17:40
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/WtBvXBBBB7WWjjBWOWj.html
其他回答
第1个回答 2018-01-22
181路 起步3元 全程8元
嘉兴汽车客运中心 6:15-18:15
海宁客运中心 6:15-18:15
间隔:15-25分钟
途经:嘉兴汽车客运中心-万国路天带桥路-白云桥-蚂桥路口-现代物流园-八联村北-八联村-九联村-太平桥村-王店国际吊顶城-禾城农商银行-王店人民医院-庆丰村-建林(聚宝湾)-群峰-油车浜-洪硖路口-双圩-双冯-科创中心-由拳路口-皮都园区-洛隆路口-三里港桥-嘉海联合路口-皮革城-田上埭-海宁客运中心
本回答被网友采纳
相似回答
盐仓
回
海宁
的113
公交车末班车
几点
视频时间 6:10
盐仓汽车
站
到海宁
客运中心113最晚几点
视频时间 6:10
盐仓到海宁
早上几点
公交车
视频时间 6:00
盐仓汽车
站131首班几点发车
视频时间 6:00
海宁公交车
131
首班车
几点
末班车
几点钟
视频时间 06:00
113路
海宁
到
盐仓公交末班车
视频时间 18:00
海宁盐仓到海宁
长安
公交
有哪几路车?中途都经过哪些站?要具体的站名,谢...
答:
T313
盐仓
-长安(无人售票车一票制2元,长安7:00-16:30 盐仓7:30-17:10 间隔平均75分钟)途径:盐仓、盐仓管委会、老盐仓、官石桥、东风桥、东陈大桥、雁塘里、东陈村、高墩、东方学院、老庄村、新民村、虹金村、唐家桥、海鸿、
海宁
中学、坟桥、长安 T310 盐仓-长安(无人售票车一票制2元...
速求海宁西站
到海宁
火车站的
公交车
、以及
首末班车
???
视频时间 06:00
下午五点以后怎么从
海宁盐仓去嘉兴
市区?如果
去海宁
市区的话去嘉兴的...
视频时间 18:15
大家正在搜
嘉兴到海宁
嘉兴至海宁有多少公里
海宁老盐仓
海宁盐仓镇
海宁盐仓规划
海宁盐仓邮编
嘉兴盐仓镇
嘉兴海宁许村
嘉兴去海宁市怎么走
相关问题
海宁公交车131首班车几点末班车几点钟
盐仓回海宁的113公交车末班车几点
盐仓到海宁早上几点公交车
盐仓汽车站到海宁客运中心113最晚几点
113路海宁 到盐仓公交末班车
盐仓汽车站131首班几点发车
从盐仓到海宁方向末班车时间?
老盐仓汽车站到海宁火车站末班车是几点