青岛北
发:18:07
K956次
27小时14分
白城
到:21:21
站次
站名
到达时间
开车时间
停车时间
运行时间
1 青岛北 始发 18:07 - -
2 潍坊 19:53 20:00 7分 1小时46分
3 大明湖 22:19 22:39 20分 4小时12分
4 德州 00:10 00:13 3分 6小时3分
5 天津 02:50 03:04 14分 8小时43分
6 唐山 05:05 05:20 15分 10小时58分
7 昌黎 06:35 06:52 17分 12小时28分
8 北戴河 07:12 07:22 10分 13小时5分
9 秦皇岛 07:40 07:42 2分 13小时33分
10 山海关 08:07 08:13 6分 14小时0分
11 绥中 08:56 08:58 2分 14小时49分
12 葫芦岛 09:43 09:52 9分 15小时36分
13 锦州 10:32 10:36 4分 16小时25分
14 大虎山 11:40 11:42 2分 17小时33分
15 沈阳 13:13 13:33 20分 19小时6分
16 彰武 15:35 15:38 3分 21小时28分
17 甘旗卡 16:29 16:32 3分 22小时22分
18 通辽 17:30 18:00 30分 23小时23分
19 宝龙山 18:43 18:46 3分 24小时36分
20 太平川 19:27 19:30 3分 25小时20分
21 通榆 20:02 20:05 3分 25小时55分
22 洮南 20:48 20:51 3分 26小时41分
23 白城 21:21 终点 - 27小时14分
本回答被网友采纳