99问答网
所有问题
从天津到明光火车列车有哪些车次 列车时刻表?
天津到明光有火车吗?都几点有
举报该问题
推荐答案 2020-08-10
天津至光明没有直达车次。可在齐齐哈尔站中转换乘一次:
车次:K567
发站:天津(14:36)
到站:齐齐哈尔(09:59)
餐车:06
里程:1559公里
硬座:189.5
硬卧:322.5/333.5/343.5
软卧:504.5/527.5
历时:19时23分
车次:6245
发站:齐齐哈尔(13:15)
到站:光明(15:34)
里程:119公里
硬座:7.5
历时:02时19分
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://99.wendadaohang.com/zd/WjzvBvvvzeWvBzeeBeX.html
相似回答
从天津到明光火车列车有哪些车次
列车时刻表
答:
天津到明光火车列车
如图:
k190次列车
经过的站点
答:
K190/K187次列车时刻表经过的站点有沈阳北站
、辽阳站、鞍山站、海城站、西柳站、盘锦站、锦州站、葫芦岛站、兴城站、山海关站、秦皇岛站、北戴河站、唐山站、芦台站、天津站、沧州站、德州站、滕州站、枣庄西站、徐州站、蚌埠站、明光站、南京站、镇江站、无锡站、苏州站、上海站。K190/K187次列车从...
z368次列车
途经站点
时刻表
最新
视频时间 12:48
明光到天津
的
火车有
几趟
视频时间 16:07
1462次
列车时刻表
,经过站点及名称
有哪些?
视频时间 18:09
k190次列车时刻表
答:
k190次列车时刻表如下
:k190次列车从沈阳北站出发,途径辽阳站、鞍山站、海城站、西柳站、盘锦站、锦州站、葫芦岛站、兴城站、山海关站、秦皇岛站、北戴河站、唐山站、芦台站、天津站、沧州站、德州站、滕州站、枣庄西站、徐州站、蚌埠站、明光站、南京站、镇江站、无锡站、苏州站、上海站。k190次列车...
1462次
列车时刻表
答:
1462次
列车时刻表
:1462(空调普快)
车次
12:18从上海始发,10:46到终点站北京,历时46小时28分,全程共有23个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、常州、南京、滁州北、
明光
、蚌埠、宿州、徐州、枣庄西、滕州、邹城、泰山、济南、德州、泊头、沧州、青县、
天津
西、杨村、廊坊北、北京。票价信息:1、...
明光到天津火车有
没有
视频时间 09:04
k187
天津
站到无锡经过
哪些
站台
答:
截止2016年8月,k187次
列车时刻表天津
站到无锡经过站点:天津、青县、德州、泰山、滕州、枣庄西、徐州、蚌埠、
明光
、南京、镇江、常州、无锡共13站,具体参考如下:
大家正在搜
南京到明光火车站列车时刻表
明光到滁州火车时刻表
上海到明光列车时刻表
明光到南京火车时刻表
明光到兖州的火车时刻表
合肥到明光火车时刻表
龙川至明光火车站时刻表
无锡往明光火车时刻表
明光火车站最新时刻表
相关问题
天津火车站有几个?
天津一共有几个火车站分别在哪?
现在坐火车到天津,是到临时站还是天津站
天津火车站有几个,分别叫什么
天津站和天津西站有区别吗?
天津火车站车次
火车的天津站和高铁的天津站是同一个么
天津站,天津南,天津西,这些火车站分别在哪。。。。。。