99问答网
所有问题
无锡公交712从起点到终点要多少分钟?
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2020-04-06
运营时间:6:00-19:30
运行时间:120分钟
发车间隔:8-15分钟
票价:上车5元/人次,全程10元/人次
往程:南澳
-
大鹏
-
葵涌
-
莲塘
-
罗湖体育馆
-
留医部
-
儿童公园
-
帝豪酒店①
-
市体育馆
-
银湖汽车站
返程:银湖汽车站
-
市体育馆
-
帝豪酒店①
-
儿童公园
-
留医部
-
罗湖体育馆
-
莲塘
-
葵涌
-
大鹏
-
南澳
相似回答
无锡
梅村坐哪路
公交车到
火车站,还有在哪儿坐?
答:
约1小时10分钟 / 16.1公里
起点 梅村 乘坐 712路(或 19), 在 火车站 下车 20站 步行至 无锡火车站广场 120米 1. 走10米,左转进入兴源北路 2. 沿兴源北路走120米,到达终点 终点 无锡火车站广场 地址:江苏省无锡市崇安区 ...
无锡
市区到荡口古镇
答:
37分钟
29.5公里 途经:高浪路高架、金城快速路 无锡市区 进入观山路,行驶720米 左转,进入贡湖大道,行驶960米 右转,进入高浪西路,行驶2.4公里 请直行,进入高浪东路,行驶1.0公里 请直行,进入高浪路,行驶2.8公里 靠左前方行驶,进入高浪路高架,行驶6.4公里 靠右前方行驶,进入金城快速路...
起点
鸿声镇
到终点无锡市
一中学乘
公交车
怎么去
答:
公交线路:
712路
→ 76路,全程约24.8公里 1、从鸿声镇步行约320米,到达鸿声站 2、乘坐712路,经过29站, 到达风雷新村站 3、步行约30米,到达风雷新村站 4、乘坐76路,经过7站, 到达威孚公司(锡惠桥)站 5、步行约460米,
到达无锡市
第一中学 ...
想知道:
无锡市
从鸿声到后宅派出所鸿运苑警务室怎么坐
公交
答:
1小时48分
,步行400米,全价3.0元 鸿声步行120米 鸿声 721路 (经过7站|6.1公里|33分钟)还可乘:712 梅荆桥步行220米梅村客运站 758路 (经过5站|4.5公里|26分钟)新华立交步行40米新华路立交 107路 (经过10站|9.1公里|44分钟)鸿运苑 站下 步行20米 到 后宅派出所鸿运苑警务室 ...
无锡
北站离无锡火车站有多远?
答:
公交线路:
712路
,全程约1.6公里 1、从客运北站步行约20米,
到达无锡
汽车站(公交c岛)站 2、乘坐712路,经过1站, 到达火车站(也可乘坐60路)3、步行约230米,到达无锡火车站 驾车路线:全程约1.5公里 起点:客运北站 1.
从起点
向正西方向出发,沿锡沪西路行驶110米,过右侧的好又多(惠勤路)约...
从河埒新村到荡口古镇怎么坐
公交车
,最快
需要
多久
答:
驾车路线:全程约35.8公里 起点:河埒新村 1.
从起点
向正南方向出发,沿快速内环西行驶3.9公里,稍向右转进入快速内环南 2.沿快速内环南行驶9.4公里,朝锡兴路/京沪高铁/
无锡
东站/东方汽车城方向,稍向右转进入金城路高架 3.沿金城路高架行驶1.0公里,直行进入金城快速路 4.沿金城快速路行驶14.4...
从无锡
火车站到东亭的春合苑座几路
公交车?
急急急!谢谢!!
答:
起点
步行约7
分钟
上车,下车后步行约11分钟30秒
到达终点
,车程7.6公里 线路2 6路 从6路(周山浜
公交
总站)上车,坐9站至(东亭站)下车 起点步行约8分钟上车,下车后步行约11分钟30秒到达终点,车程5.9公里 线路3 715路 从715路(周山浜客运总站)上车,坐8站至(东亭站)下车 起点步行约8分钟30秒上车,...
从无锡
火车站到苏南硕放机场怎么走请问无锡火车站到硕放机
答:
票价:15元 时间:20~30
分钟
或者打车 从火车站到机场大约55元左右 无锡站到苏南硕放机场 - : 走到南广场上地面,然后广场上面分东广场和西广场公交站台,你往东边走,那里会有去机场的公交车,92路公交车可以到,还有机场1号线
从无锡
火车站到硕放机场可以座几路
公交车?
- : 无锡站到无锡南站没...
无锡市
梅村到解放西路191号浦发银行怎么走?
答:
公交线路:
712路
,全程约17.1公里 1、从梅村镇政府步行约710米,到达新梅广场(泰伯大道)站 2、乘坐712路,经过25站, 到达吉祥桥站 3、步行约870米,到达上上海浦东发展银行(解放西路支行)驾车路线:全程约18.2公里 起点:梅村镇政府 1.
从起点
向正北方向出发,沿新华路行驶2.0公里,过梅村立交,...
大家正在搜
无锡26路公交车路线起点到终点的
无锡马拉松终点到起点
无锡京杭大运河起点和终点
无锡马拉松住起点还是终点
2020无锡马拉松起点在哪里
无锡马拉松起点交通
2019无锡马拉松起点接驳
起点到终点
运河起点和终点在哪里