99问答网
所有问题
当前搜索:
无锡26路公交车路线起点到终点的
无锡公交26路的
具体
路线
视频时间 5:30
无锡26路公交车
答:
1.
无锡26路公交车线路
概述:这是一条连接胡埭(龙延村)与河埒口的市区线路,由无锡九龙公交梁溪分公司运营。2. 上行站点(往胡埭(龙延村)方向):- 河埒口 - 上里东 - 王巷(滨湖医院)- 张巷(育红小学)- 荣巷(607所)- 公益路 - 无锡艺校 - 江原医院(市商院)- 东山(梅园公墓)- 西山(太湖...
无锡26路公交车
最后一站是雪雁桥吗?
视频时间 5:30
无锡公交车26路
最早一班是几点
视频时间 5:30
无锡市到
常州武进薛堰有
公交车
吗?
视频时间 05:30
无锡
有没有到常州的
公交车
阿?
答:
无锡公交26路
由河埒口发车,
终点
站胡埭。下车后走到雪堰桥,再换乘常州的
公交线
就可以去常州了。 公交26路停靠站点 去程:粱溪大桥―大王基―胜利新村―河埒口―张巷―荣巷―无锡艺校―江原医院(市商院)―东山(梅山公墓)―西山(太湖学院)―江大梅园校区―省交通学校(蒋巷)―陈漕湾(市精神卫生中心)...
无锡的26路公交车
途径哪里?其中经过无锡太湖欢乐园吗?
答:
只能回答100个字18 工业园东 19 勤新 20 陈漕湾(市精神卫生中心)21 省交通学校(蒋巷) 在附近(
无锡
太湖欢乐园)22 江大梅园校区 23 西山(太湖学院)24 东山经过在21省交通学校(蒋巷) 下
在
哪里有座
26路
,83路,206
路的公交车
答:
回答:到“
无锡
新动物园”应该在“西山(太湖学院)”下车!!“欧尚”附近没有
26路
,83路,206
路的
公交车!! 以下是 26路,83路,206
路公交线路
。 路 别:26 河埒口公交停车场-胡埭(龙延村) 上行停靠: 胡埭(龙延村)→龙延经济园区→气动元件厂→胡埭西站→胡埭→农贸市场→环镇北路(振胡路)→胡埭停...
无锡26路公交车
转几
路车到无锡汽车
站
答:
1、从无锡锡惠公园(
无锡26路终点
站)步行约240米,到达青山支路(惠河路)站 2、乘坐98路,经过9站,
到达无锡
汽车站(锡沪西路)站 3、步行约270米,到达无锡汽车站
公交线路
:26路 → 快2线,全程约25.7公里 1、从胡埭镇步行约170米,到达农贸市场站 2、乘坐26路,经过9站, 到达无锡职教园站 3...
无锡公交26路
坐到哪可以转到清扬路
答:
26
坐到四院,马路对面换乘56
路到
清和桥站下车。下车后马路对面小路走进去就是了。世金中心就是茂业。或者26乘到上里东,然后在河埒口地铁站乘地铁2号线到三阳广场转1号线到清名桥站下车,出站后不要出地面,直接走茂业的地下通道。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
无锡26路公交车路线站点查询
无锡公交765路线路调整
无锡到新吴区最快路线
无锡新区756路公交车路线
硕放92路公交路线
无锡地铁几号线到雪堰站
无锡765公交车路线变了吗
无锡769路公交车路线查询
无锡公交1路车站路线和时间表