如题所述
公交线路:59路,全程约21.7公里
1、从天赐上湾(二期)步行约2.3公里,到达美鼎村路口站
2、乘坐59路,经过25站, 到达海南省药监局站
3、步行约230米,到达老城镇南海大道59号